Регистрация: 18.03.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Чудесные воспоминания

Была на Кипре впервые, но мне так понравился Кипр, Пафос и Роман 3*,что собираемся снова, теперь уже семьей!

До этого была в Турции и Египте,и сразу надо понимать отличия систем : на Кипре любой пляж муниципальный,доступный всем и нет такого количества услуг в отелях,но...совершенно другие плюсы-состояние свободы и столько всего интересного!

Об отеле:

-экзотичный,особенный в оформлении, колоритный, с удобным местоположением, незабываемый!

-прекрасныйнебольшой бассейн ,утопающий в цветущих деревьях (после прогулочки по жаре-просто рай),территория вообще зеленая, а как цикады стрекочут-чудо!

-вкуснейшая еда

-рядом прокат велосипедов (всем советую!!!), археологические раскопки, маяк, замечательные пляжи (купалась каждый день на новом-там что не пляж-впечатления)

-цивилизация рядом:на велосипеде привозила продукты из супермаркета Папантонио, в торговом центре напротив вайфаилась в любое время как захочется), мороженно на Кипре вообще какое то особенное-объедалась!С подругой возвращались с набережной из кафешек практически ночью ,пили кипрский кофе и болтали скайп с родными-совершенно безопасная дорога.

-гид был компетентен и честен,ничего не "впаривал",экскурсии рекламировал честно,помог выбрать оптимальные.

Небольшие минусы:старенький номерной фонд-где то м.б. проблемки с сантехникой или мебелью.Пожалуй-все)))

Дети будут в восторге от попугаев))

удобное местоположене вежливое предупредительное обслуживание
в отдельных номерах проблема с сантехникой
Добавлено 09.02.15 00:40 (1 382 символов в тексте)

10:44 16.04.15

Классный отзыв! Сразу захотелось туда еще больше!

00:01 16.05.15

Подскажите, пожалуйста, на Кипре , если оставить велосипед без присмотра на некоторое время, найдешь ли его на месте? В Амстердаме, например, воруют!

Все отзывы delfi Дельфи (35)