Регистрация: 10.09.13
январе 2015
10.01.15 - 24.01.15

Великолепно

Отдыхали парой 13 ночей, 88 тыр Москвы, плюс авио туда - сюда в Екатеринбург. Сам первый раз в Европе, ранее гонял в другие направления. Что определенно понравилось:

1 Сам отель , ежедневная уборка, завтраки,бесплатный сейф, холодильник, отзвоны при ранних выездах из отеля в экскурсии, отношения рецепшен,5 минут до моря пешком особенно завязался на Игоре, выходит в ночь, после 22-00 и до утра, решает все вопросы, кроме криминальных. Если приехали с проблемой любой- то к нему.

2 Рядом с отелем остановка 11 буса, можно доехать -куда хочешь, рекомендую брать недельные проездные по 19 евро, продают в табачках.

3 Брали НВ, ужин в ресторане Грилло, туда ходят сами итальянцы, здорово, литр вина от 8 евро. Выбор из 15 блюд - можно взять три, уверен и сожалею - поперхнетесь, тока местный борщ не берите)))

4 Побывали в Риме, Флоренции, Ватикане,Венеции, Равенне- везде здорово, словами не описать.

5 За шопингом рекомендую аутлет на выезде из Флоренции, и безусловно Республика Сан- Марино, беспошлинная торговля,литр джина 8 евро, исчо музеи пыток и вампиров рекомендую. Там же для женщин находится и фабрика Маурицио Браски, -это кому шубы, но ежели хотите чего определенного, то есть девушка Дана +393273655673, сделает все для удовлетворения покупательского спроса, у нее машина своя, русскоговорящая, с бесплатного вайфая отеля позвоните на Вайбер и договоритесь.

6 Адриатическое море бесподобно, даже зимой, круто!!!

7 Ранее фанател по Таю, Турции, ОАЭ, счас чего-то изменилось...

Добавлено 09.02.15 03:38 (1 495 символов в тексте)

09:32 12.11.15

Здравствуйте, вы были в январе в отеле скажите пожалуйста - вы не замерзли в отеле?

18:07 29.09.18

в среднем 15 в плюсе день