Регистрация: 09.02.15
Отзыв об отеле Grand Midwest Towers-Hotel Apartments Media City (отель был переименован 01.12.18)
январе 2015
18.01.15 - 28.01.15

Приехали в отель в 9ч утра. Сразу же возникли проблемы...

Приехали в отель в 9ч утра. Сразу же возникли проблемы с размещением. С английским у всех из группы проблемы, а у персонала гостиницы с русским языком те же проблемы. И вот оформив наше проживание, которое мы оплатили еще будучи на родине, мы стали дожидаться 14-00. Но мы достойно перенесли этот восточный прием.

Когда нас все же разместили в номера, разочарования о этом отеле только добавились. Полы в номере покрыты светлым керамогранитом, на котором сразу заметили множество тёмных волос и разводы от мытья нечистой тряпкой. Шторы имели вид давно не стиранной материи, тюль так вообще была с пятнами и с прожженными от сигарет отверстиями. Мебель в номере темного цвета и потертости и царапины никак не улучшали вид номера.

Первое посещение туалета так же не порадовало. Уборка поверхностная, в труднодоступных местах грязь. Халатов не было.

Что по началу обрадовало, что номер просторный. Из за кухни. Есть плита, микроволновка, стиральная машина и большой холодильник. Посуда, грязная. Столешница-как будто ни разу не протирали влажной тряпкой.

И вот самое главное что оставило не стираемое из памяти впечатление о пребывании в этом отеле.

Окно с дверью номера выходили на балкон. А под ним главная дорога, которая вела в Абу-Даби. Десять полос в одну сторону, десять в другую. Огромный поток автомобилей днём. Ночью на дороге становилось машин меньше. Но появлялись суперкары, которых в Эмиратах не мало. Трудно предположить сколько децибел? Скажете ну и что- это же город. Так вот, все бы ничего, если бы замок на двери был бы исправен!!! После первой ночи я пожаловался персоналу отеля. Один из них говорил на плохом русском. Мне пообещали что сегодня же все исправят. Вечером, я увидел тот же неисправный замок. На утро моя жалоба была ещё раз озвучена. Очередной вечер принес тот же результат. Несмотря на постоянные жалобы, за 10дней пребывания в этом отеле замок так и не заменили.

Поэтому ставлю этому отелю бал №2 по всем категориям. В том числе питание. В отеле такой ценовой категории, завтрак должен быть разнообразнее и вкуснее.

Добавлено 09.02.15 16:04 (2 059 символов в тексте)

16:05 18.12.15

Гнусный отзыв, все не правда... Конкуренты 100%

09:10 28.11.17

Согласна с отзывом. У нас тоже дверь на эту дорогу была. ВО время проветривания ( а точнее обогрева ) номера было не слышно друг друга настолько шумно. Благо у нас замок работал и дверь мы закрывали. С завтраками согласна. Мы порой их пропускали и готовили сами. Обслуживание в отеле никакое.

Все отзывы Роман (1)