Регистрация: 18.03.14
октябре 2014
24.10.14 - 05.11.14

Незабываемый отдых

Вот прошло уже 4 месяца, как я не могу забыть этот райский уголок на нашей прекрасной планете Земля!

Очень красивая территория, много представителей фауны! Океан чистый, вода очень теплая, пологий заход в воду, безопасно для малышей. Не чувствуется разница в температуре воды и воздуха, очень комфортно! Летели- Трансаэро, думали утомимся, все-же 12 часов, впервые летим так далеко!Но! Полет прошел - прекрасно! Кормили 3 раза, смотрели фильмы, слушали музыку, за доплату можно воспользоваться интернетом. Так как агентство нам выдало заполненные иммиграционные карточки, мы по прилету ничего не заполняя,заплатив 10$ прошли беспрепятственно паспортный контроль, правда задержались, чтобы сфотографировать этот интересный аэропорт! 25 мин. -трансфер в отель. Еще 5 мин. на выдачу ключей и ключа для сейфа и мы в номере! Номер отличный, 2 зоны, 1 зона 2 огромные 1,5 спальные кровати ( мне казалось, что можно и вдвоем хорошо поспать на одной кровати)трюмо с зеркалом из ротанга, 2 зона- отдыха, диван, журнальный столик, телевизор, нашли 3 русских канала, телевизор старого образца, большой. На столе- кофеварка, 2 чашки, кофе Barcelo, сахар, ложечки чайные, сливки в пакетиках ( пока дочка утром спала, я выпивала чашечку доминиканского кофе,на балконе, наблюдая за прекрасными павлинами, их иногда, досчитывалась до 9-ти, они разговаривают друг с другом, гуляют по лужку, ну это не передать словами! это надо видеть и ощущать!) Анимация- очень хорошая! Все доброжелательные, веселые, я даже научилась играть в боччу! Спасибо! В ресторане- все демократично, что человек предпочитает, то и может покушать, я очень люблю рыбу, поэтому для меня свеженькая, пожаренная на глазах рыбка-это самое мое любимое блюдо! Курочка в разных соусах, молочные поросятки( никогда не ела, впервые попробовала), какие-то котлетки, рагу из свинины и говядины, в общем, что сказать, поправились мы....Хочу искренне поблагодарить всех людей, которые работаю в отеле, за их доброжелательность, создание свободной, непринужденной обстановки, исполнительность. Спасибо, Доминикана! Мы ещё обязательно вернемся в этот удивительный , восхитительный уголок нашей прекрасной Планеты!

Добавлено 09.02.15 16:57 (2 157 символов в тексте)

15:45 10.06.15

Здравствуйте! Мы собираемся в октябре ехать в свадебное путешествие, но читали, что погода в это время года может быть не самая лучшая для поездки. Подскажите пожалуйста, какая была погода когда отдыхали Вы? Заранее спасибо!

Все отзывы Елена (6)