АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10227
Фото: 0
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернулись в наш любимый ЗЕН!!!!

Ну вот и мы)))))

Уже прошло более 4х месяцев,как мы вернулись в этот замечательный отель,а все вспоминаем какие новые впечатления подарил нам отель…

В этом году мы оставили ребенка дома, взяли с мужем наших лучших друзей и в дорогу!!!!

Приехали около 8 утра. Я правда была на пределе, рабочий день, последние сборы, дорога, самолет… В общем в отель приехала на последнем дыхании. Говорим нашим мужчинам, идите на ресепшен, уговаривайте, умоляйте, денег давайте, а номера нужны как можно скорей…. Не забудьте сказать, что мы второй раз!... Приходят. Типа, идите завтракать, потом постараемся помочь…

На завтраке очень хотелось спать… (никогда не могла заснуть в самолетах и машинах)… Но ресторан стал еще лучше.

Возвращаемся. И… мальчика с ресепшен нет!!! Мой муж и муж подруги говорят: Успокойтесь, денег не взял… Идем все вместе к ресепшен. Женщина, после наших вопросов вдруг улыбается широченной улыбкой и на ломанном русском говорит: Я в курсе ваших пожеланий, но стандартных номеров до 14:00 НЕТ!!! Но, если вы готовы пожить обе пары вместе в одном номере, то заселяйтесь хоть сейчас…. Я в шоке… Ладно, думаю, посмотрим, что там за люксы такие… Ведь в прошлый раз мы были в стандарте тоже.... Идем к лифту вместе с ней… Лифт не едет… Когда приехал, душно в нем… Проклинаю себя за то, что организовала эту поездку и подвела друзей…

Открываем номер и тут!!! Не реальный шок и счастье… Для тех, кто не в курсе, в отеле имеются номера, категории королевский сьют, по моему так называется. Номер в 100-ни раз лучше стандартов!!!!

Заходишь – огромная гостиная с кожаной мебелью, мини баром, картинами… Выход на огромнейший балкон с видом на бассейн и море.

Справа и слева от гостиной – 2 полноценные спальни, с ванной комнатой в каждой!!!

Я говорю: сколько бы это ни стоило, но сейчас, я остаюсь здесь… А женщина с ресепшен: все бесплатно, вместо 2х стандартов, можете жить весь отпуск… Вниз за чемоданами я уже не спускалась.

И.. понеслось… Самый лучший отдых! Купались, загорали, ели, спали вдоволь, РЖАЛИ. Нам было очень весело, лучшие друзья, наконец то, смогли выбраться на отдых вместе и все-таки наше возвращение было правильным!!!! Никого не подвели! Друзья в восторге!! Время пронеслось не заметно. И все было нам удобно, комфортно, вкусно, чисто, быстро.

На экскурсии не ездили, в А ля карт не ходили, на дискотеки не выбирались…

Уже сейчас, по прошествии времени, понимаю, что мальчик, который нас встречал, не мог нам помочь, он был ночным дежурным и денег поэтому не взял… В 8 утра на работу вышел начальник ресепшен и он передал ему нашу просьбу. Еще раз за это ему спасибо. Женщина, которая показывала нам номер, широко улыбалась не потому, что хотела нас обмануть или подсунуть что-то не котирующееся, а потому, что была уверена, что номер нас впечатлит. Спасибо ей за это! И наконец, лифт мне показался ужасным только в связи с усталостью. В течение отдыха мы почти им не пользовались…

Зен, спасибо за впечатления, за заботу и за отличный отдых вновь!!!!

Добавлено 09.02.15 20:15 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 24.03.15

Уважаемая Ольга! Спасибо Вам огромное прежде всего за то, что выбирая место для отдыха, Вы опять вернулись в наш отель. Приятно видеть знакомые лица! Так же примите огромную благодарность от всего персонала отеля Зен за такой правдивый, добрый и интересный отзыв! Мы искренне желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. Будем рады, видеть Вас среди наших дорогих гостей и в сезоне 2015.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация