Регистрация: 22.08.14
феврале 2015
30.01.15 - 07.02.15

Рай в Египте

Были в этом отеле в феврале. Отель очень понравился, на европейском уровне, к тому же недорогой, все наши ожидания оправдались! Планируем вернутся еще раз. Теперь обо всем поподробнее.

Заселение. На ресепшене при заселении просили за доплату джуниор сьют, но нам ответили, что все вопросы по номерам решаются с гидом, что нас расстроило, но не надолго, так как номер нам дали отличный, в 5 корпусе на 2 этаже. Всем советую, это один из лучших корпусов. При заселении Вам выдадут карту отеля, где подробно нарисовано, где находятся рестораны и бары.

Номер. Стандартный номер, холодильник, телевизор, кондиционер, все работало. Из минусов: нет двуспальной кровати, соединены 2 односпальные, которые постоянно раздвигаются, что неудобно, но привыкнуть можно, кроме того, в ванной комнате душ не снимается, беде нет, мыться, конечно, неудобно, напор воды маленький. Убирались очень хорошо, воду и полотенца давали каждый день, уборщики всегда интересовались, все ли нас устраивает.

Персонал. Просто отличный! Всегда идут навстречу, постоянно спрашивают, довольны ли мы, приветливы, улыбаются. Мы сходили на фотосессию, просто в восторге, всем советую! Давно не получала таких качественных и хорошо обработанных фотографий. Фотограф находится на ресепшене каждый день с 18.00.

Территория. Территория на 5+, как кто-то уже писал, настоящая Венеция, мостики, бассейны, зелень, красотища! Бассейны не глубокие, но охватывают всю территорию отеля, кроме того, у бассейна есть целый пляж с песком, очень удобно и приятно тем, кто не ходит на море, но это не про нас :)

Питание. Питание отличное, нам очень понравилось. На завтрак дают вкуснейшие фреши из клубникии за 2 доллара, попробуйте! Обедали мы в столовой Ghazala Beach, там похуже, но было лень с пляжа уходить :) Ужины разнообразные, картофель, рис, паста, мясо, рыба. С фруктами беда, конечно, тут уже писали об этом - есть только дыня иногда, яблоки, груши. Также работают рестораны а ля карт по записи - итальянский, мексиканский, бразильский. Больше всего понравился бразильский, там подают вкуснейшее мясо на гриле. Кроме того, в этих ресторанах можно кушать совершенно свободно с 12 до 17.

Море. Море выше всяких похвал! Отличный заход с песчаного пляжя, есть понтон, с которого можно прыгать, кораллы, где можно понырять с маской и поглядеть на стаи рыбок. Очень боялись и все нас пугали, что в феврале будет холодно, это совершенно не оправдалось, была жара, купались и загорали каждый день :)

Местоположение. Самое что ни на есть лучшее - через дорого море и главная улица с барами, дискотеками, ресторанами. Аниматоры отеля каждый день устраивают для туристов походы по дискотекам.

Заключение. Отель очень понравился, единственным недостатком является то, что он настолько хорош, что никак не хочется оттуда уезжать!

Фотосессия

территория пляж развлечения питание обслуживание
ванная комната кровати
Добавлено 09.02.15 22:45 (2 783 символов в тексте)

14:27 13.02.15

Уважаемая Евгения! С большим удовольствием прочитала Ваш отзыв, как будто снова оказалась там. Единственное, с чем не могу согласиться, что Газала похожа на Венецию. Венеция - довольно старый "каменный" город, напрочь лишённый растительности, и стоящий на море. В Турции есть отель "Венеция Пэлас", в котором воссозданы архитектурные шедевры Венеции, и то, он на сам город совершенно не похож. А Сады Газалы, мне лично, очень нравятся своей тропической роскошью, одинаковыми деревянными мостиками и оригинальными фонарями "в дырочку". Было бы очень интересно посмотреть результаты Вашей фотосессии, если, конечно, это возможно... Ещё раз спасибо. Удачных Вам путешествий!

18:09 13.02.15

Здравствуйте Евгения,
Позвольте поблагодарить Вас за хороший отзыв!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось,
И надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens

21:16 13.02.15

Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв! Насчет похожести на Венецию, я конечно, не имела в виду архитектуру, так как сама там была, скорее, наличие огромного количества мостиков и воды :) По Вашей просьбе, выложила некоторые фотографии с фотосессии :)

21:59 13.02.15

Евгения! Спасибо Вам большое. Порадовали! Так оперативно! Вы - очень красивая! Ваша пара - очень приятная! Так всё романтично! Я тоже туда хочу!!!

23:52 13.02.15

Светлана, спасибо Вам большое за комплименты, очень приятно!!! Да, не так давно там были, а уже очень хочется вернутся...))

23:56 13.02.15

Ну будем надеяться! Удачи Вам во всём!

21:55 15.02.15

Спасибо, и Вам удачи во всех будущих путешествиях!

23:41 15.02.15

Всем здравствуйте)))) Так прикольно все это почитать))))) Как будто то были в двух разных с вами отелях)))) Мы свои полные ощушения опишем в отдельном отзыве. А у Евгении я хотел спросить: что для вас отель европейского уровня? Мы в европейских отелях не отдыхали ни разу. Но отдыхали во многих других странах (Тупция, Кипр, Доминикана, Мексика, Тунис и в Егирте до этого тоже были))))) Отель действительно приятный, сделан в стиле " Венеции"... Номера старые " стандартно ушатанные". Теперь главное: "персонал просто отличный!".... Это где вы такой видели? В ресторанах ребята нормальные - да! Но в барах.... Хуже персонала в барах мы не встречали ни в одной стране и ни в одном отеле! Остальное в отзыве. Всем удачи))))

15:01 16.02.15

Для меня отель европейского уровня - это прежде всего качество, качество во всем: качество номера, обслуживания, питания. Как я уже сказала в отзыве, этот отель именно такого уровня, а в чем-то даже и получше) Насчет старого номера - в нашем корпусе все было отлично, не знаю, может, в других корпусах иначе, в любом случае, я не обращаю внимания на старую мебель и т.д., главное, чтобы номер был комфортным и создавал приятное впечатление)) Насчет персонала в барах - даже не знаю, что Вам сказать, потому что мы со всеми подружились, особенно в Манго баре, нам даже делали кальян по особому рецепту))) Мы ехали в Египет, начитавшись ужасных отзывов об отношении египтян к русским, но в этом отеле да и вообще в стране это не оправдалось, все очень приветливо и дружелюбно к нам относились))

Все отзывы Евгения (4)