Регистрация: 05.12.11

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Mussee Kata Boutique 3*

Останавливались в Mussee Kata Boutique 3* в январе 2015г. Хороший отэль спокойный чистый, обслуживание отличное каждый день уборка смена полотенец моющие принадлежности всегда были в достатке номер был 323, окон на улицу не было ну это и хорошо всегда было тихо, а то рядом куча ресторанов и кафе и вечером долго шумно. Расположение отличное пять минут до пляжа Ката можно ходить и не через ручей "вонючку" как писали а пройти немного в сторону и подняться на верх по чистой улочке по времени тоже самое, минут 15 спокойным шагом до пляжа Карон с чудесным "поющим"песком. Так что мы не пожалели что выбрали этот отэль, персонал приветливый и отзывчивый, у нас не работал телевизор сказали и тут же сразу пришли и девушки и парень целая делегация, все сделали настроили вообщем спасибо огромное молодцы. ВАй-фай в номере работал лучше чем в низу возле отэля. Завтраки обычные омлет, глазунья, бекон, фрукты, овощи, лапша ихняя остренькая,супчики, кофе, чай вообщем голодный не уйдеш. Вообщем здорово, да полотенца на рецепшене брали и утром и послеобеда давали без проблем, и бесплатно. Если поеду еще то остановлюсь в этом отэле месторасположение хорошее не первая линия но все в шаговой доступности и овощной рынок и кафе, рестораны, магазины.Вообще на Пхукете второй раз я просто влюблена в этот остров все так класно и люди и природа.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 10.02.15 17:13 (1 356 символов в тексте)