Регистрация: 10.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 10.02.15

2.3

Это самый ужасный отель, в котором мы были. Есть с чем...

Это самый ужасный отель, в котором мы были. Есть с чем сравнивать, были во многих странах, в Доминикане не в первый раз. А теперь по порядку.

Территория отеля: все водоемы грязные, включая и бассейны, их там 4, но работают только 2. Бар у бассейна не работает, все номера у бассейна заброшены. Детского мини клуба нет, точнее он раньше был, а сейчас это заросшая территориия с 5 покрышками и ящерицами. Анимация отсутствует. В номерах все супер старое, 2 розетки на весь номер, вода в душе капает еле-еле, мылись при помощи детского ведерка. Воду часто отключают, также как и электричество.

Уборка в номерах, одно название, полотенца воняют хлоркой, с желтыми пятнами. Пляжные полотенца не стираются, кстати карточек на пляжные полотенца не хватает.

Питание: из всех ресторанов работает только 1. есть нечего. никакого ранообразия. фруков нет. на завтрак приходится выпрашивать яичницу! Чая вечно нет, кипятка нет. Короче хотите скинуть пару кг, вам сюда, в этот отель.

Пляж: единственный плюс этого отеля, чистое море. по утрам убираются водоросли. На берегу 3 водных мотоцикла, ездят где хотят, даже там где плавает народ, будьте внимательны!

пляж
питание размещение и все-все кроме пляжа.
Добавлено 10.02.15 19:38 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)