Регистрация: 10.02.15
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

отличный отдых !

Отдыхали в этом замечательном отеле в июне 2014 года вдвоём с сыном 10 лет.Встретили нас очень хорошо.У рецепшена большой стол с местными сладостями прохладительными напитками и шампанским!Разместили за 15 минут.Оформлением занимался молодой парень по имени Мурад, который хорошо говорит на русском языке.Сразу одели браслеты и пошли на завтрак.Завтраки,обеды и ужины очень разнообразные,еда очень вкусная,много фруктов.На ужин каждый день готовятся блюда на гриле!Всегда есть пиво,вино красное и белое,чай,кофе,соки пакетированные.С 12 до 17 работает бар с мороженным и сладостями-очень всё вкусно!В баре у бассейна алкогольные и безалкогольные напитки в любое время дня,а также возможность перекусить.Прекрасный бассейн с тремя не большими горками,занятия аквааэробикой, настольный теннис,дартс,водное поло.На пляж каждые 15 минут отправляется автобус ехать 3-5 мин.Пляж широкий, отличные шезлонги всегда в достатке.Развлечения на пляже-боча,волейбол,прокат водных развлечений.Вход в море пологий,дно песок,метров через70-80 на дне появляются камни.Бар на пляже всё включено весь день,а также бесплатные местные лепёшки с разной начинкой объедение!Один раз за отдых воспользовались итальянским рестораном по предварительной записи.Один раз был очень вкусный ужин из морепродуктов с огромными королевскими креветками!Персонал отеля приветлив но совсем почти не кто не говорит по русски.Отель в основном рассчитан на немецких туристов,но нам это не мешало.Отдых мне и сыну очень понравился!Надеемся посетить этот отель ещё!Летели из Москвы от Пегасс туристик всё было на высшем уровне!Большой привет и благодарность Мураду и всем работникам этого замечательного отеля!!!

отличный отель отличное питание хороший пляж.
мало русскоязычного персонала слабая анимация.
Добавлено 10.02.15 22:05 (1 673 символов в тексте)

15:59 29.03.15

Здравствуйте! Вечерняя анимация имеется, на каком языке проводится?