Регистрация: 10.05.11
январе 2015
01.01.15 - 06.01.15

без питания

Хорошая тройка +расположение и цена

Путешествовали с друзьями в начале года. В Андорре остановились в отеле Космос. Искали для себя бюджетный вариант, и рядом с ценром (Эксальдес). В итоге, по хорошей рекомендации друзей, остановились там. Отель действительно достойный за свои деньги - заселили сразу. Номера достаточно просторные и удобные. Ванна хорошая, в отличие от традиционных душевых кабин в трехзвездочных отелях. Брали без завтраков, хотели высыпаться. К слову, прямо напротив входа в отель, есть хорошая маленькая кафешка, работает чуть ли не круглосуточно. Там очень вкусный недорогой кофе, а также можно купить все для завтрака. Уборку в номерах производили ежедневно, хорошо. Претензий небыло. Расположение действительно удачное - до магазинов, гулятельных улиц и тп -несколько минут пешком! Единственное, что не понравилось - при чек-ауте запросили оплатить всю сумму за проживание. А при бронировании мы уже оплачивали первые ночи пребывания. Но к радости, это недоразумение было легко урегулировано - персонал вполне компетентный. Готова вернуться сюда повторно)

расположение цена номера
плохая шумоизоляция
Добавлено 11.02.15 15:51 (1 043 символов в тексте)

14:07 17.02.15

Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся видеть Вас снова у нас в гостях! Приносим свои извинения за произошедшее недоразумение при выезде.
С уважением,
администрация отеля