АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8730
Фото: 51

Бронзовый статус

2 414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс на райском острове!

Отдыхали с мужем 2 недели в начале сентября. Отель понравидся еще дома- по фоткам и по отзывам, поэтому ехали в предвкушении... И не зря!

Обычно первый день все кувырком, но не в этот раз) Приехали к концу ужина, за 20 мин до конца, и не думали туда попасть, но на ресепшене улыбнулись, сказали что зарегистрироваться успеете- идите покушайте! В ресторане прекрасная торжественная атмосфера, но без пафоса. Мы в дорожных шмотках, футболках чувствовали себя слегка не в своей тарелке. Тут же подошел официант с бутылкой вина, предложил блюда от шефа- не смотря на то что ресторан вот-вот закрывался. Отказались, но по бокалу вина выпили, покушали ( еды даже перед закрытием была тьма, при нас принесли свеженарезаные фрукты, емкости с едой также пополняли). Пошли обратно на ресепшен- нас уже ждал улыбчивый грек, подхватил наш чемодан и повез в номер. Им удалось создать супер-позитивное впечатление с самого начала отдыха)

Номер попался нормальный, в 5ти минутах ходьбы от главного здания. Довольно просторный, чистый, с огромнейшим балконом! Порадовало наличие ванны, потому что дома у нас кабина душевая. Телек плоский, несколько рус. каналов. Холодильник, кое-какая посуда... В общем, все что нужно! Убирались нормально,но как то по времени не оч удобно.

Завтраки были великолепные, нереальновкусные блинчики с любым джемом или медом. и все остальное, что только вообразить можно! Ужины еще лучше! блюда от шефа не переставали удивлять! Шведский стол такщже на уровне! мясные блюда вегда сочные и мягкие! Если не голоден- всегда можно сделать себе сырную тарелку к вину. дор-блю был великолепен) Правда, если честно, к концу второй недели тоже уже все надоело, но это как говорится- зажрались)

что касаемо территории- это отдельная тема! во-первых, это парковка возле номера! как же это потрясно! никаких проблем с поиском места! На Родосе не брать машину- преступление) Поэтому парковка- важный фактор. (Кстати, машину брали в Luxury Car, очень понравилось обслуживание, русский персонал, сделали хорошую скидку, просто потому, что мы к ним ранее заходили-видимо подумали- что вернулись)) Машину привозят и забирают когда тебе нужно прямо к ресепшен)

TopHotels

Во-вторых, на территории есть зоопарк, если не охота далеко ехать, всегда можно погулять, покормить живность, погонять наглых павлинов, которые вырывают булку из рук) Сплошной позитив! А как красива церквушка после заката!!!

Хочется еще отдельно отметить бассейн. Ни разу в отелях не пользовались особо бассейнами, там всегда шумно, вода холодная и атмосфера не располагает. Здесь же, все было иначе! хотелось возле этой спокойной водной глади остаться навсегда! так не многолюдно, играет легкая музыка, вай фай... Хорошо там.

В целом- впечатления от отеля только положительные! Но стоит отметить, что в последний день заехала большая партия туристов- в ресторане стало немного тесновато...

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам за вежливость и отзывчивость!

Всем рекомендую этот отель! Фотки прилагаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Парковка возле номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда от шефа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нямка!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дарья оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
потрясающий персонал! восхитительная огромная территория! великолепный ресторан! парковка у входа в номер!
Минусы отеля
если придираться старенькие номера. но все работало исправно!
Добавлено 11.02.15 16:42 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация