Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2015
18.01.15 - 25.01.15

Хороший отель

Сервис хороший. Имеется русскоговорящий персонал.

Территория отеля отличная, чистая и большая. Хороший отель для отдыха с маленькими детьми и для людей с ограниченными возможнастями. В отеле масса развлечений.

Номера хорошие. Есть все. Но с уборкой были проблемы. Один день не убрали совсем и плохо моют пол.

Бассейны просторные и чистые, но нам вода показалась холодноватой. Детский Аквапарк и платный Аквапарк с пиратским кораблем были отличные и безопасные! На берегу всегда находится персонал, который следит за детьми, ну и взрослыми)

Питание нам понравилось, большой выбор блюд. Готовят вкусно. Все названия написаны на 3-х языках: английский, испанский и русский. Организация тоже отличная. Когда в главном ресторане много народу, открывают дополнительные рестораны.

Пляж. Вода была грязная. Мы не купались. Менеджер нам сказал. что это временное явление. Волн не было совсем. Пляж первые несколько дней тоже был грязноват, но после опроса в отеле все быстро убрали.

В целом нам понравилось.

платный аквапарк

Для детей

Очень хороший аквапарк для детей

Добавлено 11.02.15 22:49 (1 005 символов в тексте)

16:56 19.02.15

Уважаемый посетитель,

Мы благодарны вам за то, что выбрали нас в качестве места для отдыха в Доминиканской Республике.

Спасибо за комментарии по поводу чистоты, развлечений, а также нашем разнообразиию. Однако сожалеем о том, что ваша семья заболела во время отдыха на нашей собственности, важно отметить, что у нас есть координатор управления внутреннего качества, чтобы обеспечить процедуры гигиены и санитарии, которые выполняются в соответствии с политикой компании, а также признанно американской консалтинговой компаниией Cristal и проведения проверок в наших отелях по сорблюдению мер гигиены и санитарии. Мы можем гарантировать, что наш отель находится в безопасности и зашищен от болезней. Извините, что ваш отдых был затронут этой ситуацией. Я надеюсь, ваше здоровье улучшится.

Приветствуем ваши взгляды о пребывании в нашей собственности и надеемся иметь возможность приветствовать на нашем райском острове.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

10:58 31.03.15

Ирина добрый день, хотим поехать с 3-мя малышами в этот отель. Какой лучше номер забронировать, нужно ли брать доп привелегии и вообще, что порекомендуете, там я так поняла на територии не один отель.

Все отзывы Ирина (5)