Регистрация: 11.02.15

Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Счастье есть!

Задумка побывать на Мальдивах родилась в моей голове давно, была неисполнимой мечтой, потому как отдых не из дешевых, конечно....

Когда живешь в постоянном недостатке свежего воздуха, солнца, тепла и зелени, ловишь себя на мысли сбежать куда глаза глядят, где покой и умиротворение.. Не люблю долго планировать маршрут, сидя в интернете читая отзывы домохрзяек и копаясь в блогах путешественников, поэтому после просмотра «Орла и Решки в этом отеле» решила...все! еду! и еду туда!

Бирюзовая водичка, белый песочек, рыбки,...все как на картинках в инете!

Летели мы Катарскими авиалиниями, удобно, с быстрой пересадкой, еще и в аэропорту проводили за ручку до выхода на рейс из Дохи в Мале. По прилету нас сразу на автобусике отвезли на гидросамолет и мы очень быстро оказались на острове... лететь 45 минут.. но совсем без напряга. Погода была великолепная и очень комфортная! Наша вилла была с бассейном , дороговато, но мы же в раю:))) была нашим очагом блаженства на 8 дней..достаточно вместительная, правда, мне показалось, освещения маловато, задний дворик с джакузи, качели на свежем воздухе, все очень красиво.

Отдельный плюс это пляж..громадный белый пляж! чистый, в воду заходили босиком без приключений.

Нас пригласили на встречу с главным менеджером отеля в ресторане Флаворс, а там сюрприз, помимо угощений еще и кормление акул и рыб, зрелище весьма впечатляющее. Очень понравился ужин в этом ресторане, жаль, что он открыт только на ужин, рыба, устрицы, фуагра, все очень свежее... наверно только что плавало... вообще все как и должно быть во Французском ресторане..Персонал весь улыбаются и здороваются.

Есть велосипеды, развлечения..Очень порадовало наличие кафешки с мороженым и сорбетом, рядом с которым висит еще гамак - кокосовое мороженное, гамак, океан и все как в рекламе Баунти, вам обеспечено райское наслаждение..мир и покой..тишина и только шум волн.

8 дней, к сожалению не вечны... и в один день они закончились ..Но ощущения скажу я вам, просто незабываемые, воспоминания на всю жизнь!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.02.15 23:00 (2 033 символов в тексте)