Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2015
02.02.15 - 09.02.15

Отличный отдых !

Всем здравствуйте! Отдыхали парой ( молодожёны ), впервые в Шарм-Эль-Шейхе с 02.02.2015 по 09.02.2015, до этого отдыха были в Хургаде. По- приезду в отель, встретили нас приветливо , проводили до номера, чемоданы наши довезли, рассказали где и что находится, персонал очень внимателен , отзывчив и добр. Заселили нас в Бунгало, которое очень нам понравилось. Находилось оно прям на против бассейна и рядом с рестораном, правда идти до него сначала казалось далеко, но потом привыкли. На бунгало не одной жалобы не возникло, все работало, все исправно, обстановка была -"романтик" .Номер убирали каждый день, полотенца меняли , всё было идеально, даже намёка глазом не давали на какие -либо чаевые. В отеле 2 ресторана, где еда была очень вкусная, словами не передать. Кормили 3 раза в день,и рыбные продукты давали , и мясные, напитки приносили официанты прям за стол . Мы питались в ресторане, который находился среди Бунгал, там народу поменьше было, чем в ресторане у ресепшена. На пляж идти ,к морю, буквально пару минут, но мы сходили и замерзли там, видимо в этот период холодно купаться в море , и весь отпуск провели у бассейна с подогревом, пляж у моря очень маленький, лежаки стоят один на одном , не отдохнуть нормально и не позагорать! В отеле 3-4 бассейна, отель очень большой , весь его и не обойдешь, но там есть Машинка , называется "Тук-тук", водитель которой, довезет Вас до Вашего номера без проблем и прокатит по территории отеля, если попросите. В отеле есть главный корпус отеля и много-много бунгал за главным корпусом, но как я поняла , в главный корпус заселяют иностранцев - арабов, а в бунгало русских туристов. Вечерами проходят анимации, но скучные, как мне показалось;есть много разных экскурсий, которые предлагает гид, но у гида не покупайте, он в 2 раза цены накручивает. Покупайте экскурсии , выходя из отеля, надо пройти 10 метров направо и там палатка, продавец Миша - Араб, по -русски разговаривает хорошо и цены у него приемлемые, мы купили у него пару экскурсий и рады. Сувениры и подарки не покупайте на центральной улице "Наама Бэй", съездите в соседний район , на такси или на маршрутке, называется "Старый город", ехать 5 минут и там все дешево и куча разных вкусных фруктов ( правда арабы приставучие ,долго не проходишь по сувенирам). Вечерами на главной улице "Наама Бэй" как-то было скучно, хотя и куча кальянных по 1$, сейчас видимо не сезон, людей мало, да и холодно очень после 19 часов становится, надо одеваться в ветровки и штаны, что не очень радовало, но днем + 30 , загореть и покупаться можно в бассейне. В общем, отель для нас идеален, все понравилось. В номер приносили каждый день воду бесплатно, тортиком даже угостили; звонили, спрашивали:" как дела?, как обслуживание", что очень приятно. И главное, что понравилось, по отъезду из отеля, пришли в номер сотрудники отеля сами ,заранее , забрали чемодан, довезли его до автобуса, загрузили, и красиво попрощались. Запомнятся нам навсегда администратор на ресепшене Ахмед Сид- клевый парень ,помогал во всех вопросах, и перевозчик чемоданов - Миго , огонь мужчина, добрый, отзывчивый!

с админом на ресепшене

вкусная еда отличное обслуживание отель в центре города большая территория
анимация только на -английском языке вечерами и скучная .
Добавлено 12.02.15 13:21 (3 152 символов в тексте)

20:42 16.02.15

Второй раз в этом отеле и мне таких бонусов не делали. Заелись ребятки.

12:24 17.02.15

Может потому, что мало народу в отеле было в этот сезон, и поэтому такое обслуживание ?!))))

21:17 17.02.15

Так отдыхали одновременно, я вас даже помню))) Но номер убирали шляпно, на баре обслуживали отвратительно, даже если бакшиш дать. Еще и поселили у шайтана на рогах.

14:29 18.02.15

))))))))) Ну отдых в общем Вам понравился в этом отеле ??? Нам может быть чуть- чуть больше повезло, не расстраивайтесь.

12:54 20.02.15

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay Sharm El Sheikh.

Все отзывы Ирина (3)