Регистрация: 12.02.15

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
январе 2015
12.01.15 - 24.01.15

3.3

Бюджетный отель для бюджетного отдыха

Добрый день! Отдыхали в отеле Sonesta Club в период с 12 янв.15г. по 24 янв.15г. Впервые были в Египте в январе. Оказалось, что не были готовы к такому контрасту температур. Днем довольно тепло, на пляже даже жарко, ну а вечером - ужасно холодно, приходилось одевать ветровки, а детям - теплую одежду. Теперь об отеле - скажу сразу, если бы мы были только семьей, умерли бы от скуки, спасали друзья - нас было три компании, и только благодаря этому вечерами отдых удавался. Теперь немного об отеле. Его плюсы - очень красивая зеленая территория, наличие водных горок - для взрослых и детей, работающие бассейны с подогревом, джакузи, регулярная уборка в номерах.Номерной фонд - есть старые корпуса, а есть новые - повышенного комфорта (на ресепшене можно договориться о лучшем номере ). Питание - ничем не удивили египтяне, экономия на всем. Из рыбы - филе пангасиуса, либо в виде биточков, которые нельзя кушать из-за обилия соли, или же тушеного с соусом - более менее съедобно, мясо - съедобной оказалась лишь говядина, и очень редко - курятина. Чаще давали гадких перепелов, и подгорелые колбаски гриль... Колбасу вообще лучше не кушать, это сплошная соя...Перепробовав кучу десертов и мучных блюд, остановили свой выбор на пончиках, колобках. С фруктами нам не повезло - был не сезон, давали только апельсины и финики... Ходили в соседский гипер за клубникой.. О, и самое главное - на завтрак нас кормили либо амлетом, либо глазуньей, либо вареными яйцами - я думала закукарекаем к концу отпуска... Вообщем, все 12 дней питалась в основном сырыми овощами, картошкой фри и пангасиусом...Детям очень не хватало каш, благо обнаружили для них хлопья - так завтраки у них были по-американски. Теперь о напитках - чай пакетированный, соки не пили вообще - это разведенные юппи... , кофе - кофе и не назовешь... Алкоголь - Люди, затаривайтесь максимально в дьютике в Москве или др.городах России, потому как, то бырло, которое предлагают из числа All Inclusive - кроме как бырлом и не назовешь...Наш друг брал лишь анисовую водку и изредка пиво, говорил, что единственное, что можно выпить без отвращения. Отдельное спасибо лишь команде аниматоров, с девочками сдружились, мальчишек иногда оставляли в детской комнате - им очень нравилось там играть в перерывах между походами на море и плаванием в бассейнах. Вообщем, отель не поразил, стандартная четверка, больше в него не вернусь. Забыла, самый главный минус отеля - в нем размещаются европейцы, местные арабы и русские - в результате - перед европейцами персонал выстилается, к своим относятся с уважением, ну а русские для них - люди второго сорта, постоянно грубят, хамят и т.п. В результате сделан вывод - следующий раз не будем экономить, а будем выбирать отель только 5*, только 1-ая береговая линия, и только ориентированный на европейцев!!!

Добавлено 12.02.15 17:02 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)