Регистрация: 12.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

4.2

Индийское настроение. Часть третья. Джайпур.

В отеле Парадиз в Джайпуре мы провели одну ночь, во время своего путешествия по Золотому треугольнику Индии от компании «Пегас туристик».

После великолепного отеля Кларк Шираз в Агре, Парадиз нас не впечатлил, как своим убранством, так и качеством обслуживания.

Персонал ресепшен, консьержи, носильщики все очень вежливые и внимательные, но вот за ужином к нам так и не подошёл ни один из официантов и не предложил напитков, чай потом пили в номере. Выбор блюд был небольшим, но выбрать что-то для себя всё-таки можно.

Номер просторный, удобный с качественной мебелью нам понравился, но было очень прохладно, не удалось настроить кондиционер на обогрев.

В Джайпуре нас ожидала самая насыщенная экскурсионная программа и Янтарный форт, и дворцы, и катание на слонах, и встреча с заклинателем змей. Настоящим потрясением стало для нас наблюдение за тем, как живут обычные люди.

В целом отель Парадиз заслуживает свои 4 звезды и в нём можно провести некоторое время, чтобы побывать в настоящей жемчужине Индии - городе Джайпуре.

Ирина, ХМАО-Югра

Дворец Ветров в Джайпуре

Янтарный форт в Джайпуре

С заклинателем змей в Джайпуре

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.02.15 19:13 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Ирина По (46)