Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2014
11.12.14 - 21.12.14

Отдыхали в отеле в декабре 2014 года. Жили в Нааме...

Отдыхали в отеле в декабре 2014 года. Жили в Нааме на 1 этаже. Номер неплохой, чистенький.Все в рабочем состоянии. Уборка ежедневная, смена постельного белья и полотенец производилась ежедневно.Мыльные принадлежности добавляли по мере необходимости.

Территория отеля огромная.Все ухожено, красиво. Персонал очень дружелюбный, практически все в той или иной степени говорят по-русски.

Питание мы брали "завтрак-ужин", так как не любим все время вялится в отеле, хотелось поездить и по другим местам.Вот из-за питания с нами и случился небольшой казус. Браслеты в отеле выдают только тем, у кого концепция All. Все остальные просто называют номер комнаты и заходят в ресторан. Во время одного из ужинов на входе предлагали коктейли.Мы честно отказались, зная, что с концепцией НВ они не предусмотрены. Как только мы сели за стол, прибежал служащий, попросивший предъявить браслеты. Получается, что наша честность нас сгубила:если бы мы, не моргнув глазов, выпили коктейли, никто бы к нам и не приставал. Мы почувствовали себя очень обиженными,перед нами извинились.Правда, потом он ежевечерне подходил к нам и интересовался :"Сегодня все хорошо?".В общем, для того, чтобы избегать таких недоразумений, наверное, нужны просто браслеты разных цветов, в зависимости от концепции.

Кухня неплохая.Уж голодным-то точно никто не уйдет.На завтраке мы наедались так, что до ужина доживали вполне себе спокойно.Правда, некоторые экскурсии у нас были с обедом.Отдельное спасибо кондитеру:восточные сладости на высшем уровне!

Пляж огромный!Чистый, с удобными шезлонгами. Вход в море с пирса. А море- это сказка!Нырнешь и дыхание захватывает:кораллы, рыбы всех цветов радуги. И все это в чистейшей бирюзовой воде. В общем, словами это не опишешь, надо видеть.

Единственный, и на мой взгляд существенный, недостаток отеля-это удаленность его от города. Все магазины и развлечения очень далеко.Без такси никак. Есть, правда, трансфер из отеля в Старый город и на Наама бей, но времени дается очень мало, да недешево.Но тем, кто проводит чисто пляжный отельный отдых,это, наверное, не помешает.

Анимация в отеле есть.Ребята стараются изо всех сил, но это больше похоже на самодеятельность. По вечерам также устраивают небольшие представления и силами аниматоров и силами приглашенных гостей. Очень впечатлили мужские танцы живота и с юбками.Это классно!

В общем,отель хороший, можно смело ехать.Всем кто туда соберется-приятного отдыха!

Добавлено 12.02.15 21:27 (2 441 символов в тексте)

16:16 16.02.15

Уважаемая Оксана ,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!
Спасибо Вам за высокую оценку нашего отеля.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в нашем отеле.

Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля