АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 1427
Фото: 5
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

Постараюсь кратко, отдыхали семьей, 4 взрослых человека.

Номера хорошие: просторные, светлые, открытая терраса, вид во двор, тихо красиво,номера понравились. Но без минусов не бывает. Это конечно не критично, но просто хотелось бы исправить : шумный старый кондиционер вставлен в раму окна, шумит и сильно дует прям в постель. Проходилось сначала остужать номер им, и на ночь выключать, спать с ним не возможно. И кафельные холодные полы... только в обуви ходить. даже в туалет ночью босиком не сходишь(( С душем тоже не понятное что то, то холодная то горячая.

Про сервис: Очень отзывчивые, общительные индусы, но не навязчивые как арабы, любят поговорить, даже просят чтоб их научили русскому языку. Все улыбаются, при любой просьбе пытаются помочь, понять наш ломаный английский , 5 раз переспросят, и никогда не пошлют сказав МЫ не понимаем...Минус - плохо меняли полотенца в номере, часто замечали что складывают и вешают на место вчерашнее грязное полотенце...за что пару раз получали от нас.

Еда: к сожалению на 3...включен только завтрак. Никак не ориентирован под европейцев, все острое, со специями, есть не возможно! Горит! Омлет, каша, даже оладушки! Все очень острое! Перепробовала все, так и оставалась каждый день голодная. Из съедобного был хлеб и арбуз, чем я и питалась...

Пляж: Общественный городской, не очень чистый, но вполне нормальный. Были в ноябре - вода как чай, горячая. Идти пешком минут 15. По дороге палатки, сувениры, шмотки, купить можно все, от барабана, до свадебного платья (т.е. сари). Лежаки за деньги, разводят , нужно торговаться то 5 баксов то 20, как им в голову стукнет. Вообще торговаться надо до упора, включать дурака, бороться до последнего))Ине вздумайте соглашаться на массаж на пляже... развод. Хорошие мастера принимают в своих "салонах" за копейки. А на пляже попрошайки с грязными руками и намерениями. Говорят что они массажистки.

В целом все очень понравилось, берите экскурсии, знакомьтесь с культурой, совмещайте приятное с полезным. Первые впечатления конечно шокируют, но потом привыкаешь, и даже начинаешь по этому скучать когда уезжаешь)) А отель, думаю намного лучше все равно не найдете, вполне оправдывает свою цену, и удобно расположен. Я написала больше о минусах, ведь их не так много, и чтобы все были к этому готовы, потому что все остальное отношу к плюсам и их ту все не перечислить))

Плюсы отеля
хорошее расположение уютный отель и территоря вежливый персонал
Минусы отеля
острая еда
Добавлено 12.02.15 22:04 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ари На (3)