Регистрация: 13.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

Такого отдыха у нас еще не было......)))))

Хочу написать отзыв об этом отеле,что бы в дальнейшем туристы из России очень обдуманно подходили с выбору отдыха и отеля. Мы отдыхали в этом отеле с 01.02.2015г по 11.02.2015 г. Напишу с самого начала.Приехали мы в аэропорт Шарм-Аль-Шейх и сразу начались проблемы.У нас отсутствовал отель-ваучер,нас трое взрослых и один ребенок 6 лет.В автобус нас не пускали до тех пор,пока не прошла вся очередь,на улице жара 26,тени рядом нет, стояли на солнцепеке,затем,встречающая сторона начала по телефону выяснять,что делать с нами,В итоге,вопрос вроде разрешился и мы поехали в отель. Заселили нас быстро,но очень далеко,приходилось часто пользоваться их местным транспортом тук-туки. Зашли в номер,две комнаты,главная с двухспальной кроватью и вторая с диваном,он раскладывается,как "французкая раскладушка",очень старый,пружины торчат из него,после двух ночей все тело начинает жутко болеть.Я не говорю уже о полотенцах,нас четыре человека,их всегда было три,мы и на ресепшн звонили,и чаевые горничному давали,день принесут,затем опять,только три. В период нашего отдыха,у арабов были каникулы ,их очень много отдыхало в нашем отеле,На завтраки,обеды и ужины огромные очереди,но изначально,минут 30-40 надо ждать в входа в ресторан,т.к мест не хватало.По поводу питания,это вообще,отдельная история.Если оценивать питание по 5-ти бальной системе,больше двойки поставить не могу,питание ужасное,это все не съедобно.Рис всегда сырой,овощи либо горелые,либо,сырые,супы,это мука ,разведенная в воде,или все ,что не съедают на обед,все потом в суп,я никогда не знала,что из редиски можно готовить суп,они готовят,он был просто горьким. Но самое неприятное,что в ресторане,очень много мух,принимать пищу невозможно,приходиться все время отмахиваться от мух,я сделала замечание при входе в ресторан,она включила непонимание русского языка. Мы часто путешествуем,но такого отдыха,у нас еще не было,было одн о только желание,скорей бы это все закончилось. Я хочу сказать,кто собирается отдыхать в этом отеле,не надо туда ехать.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошая погода ласковое море
далеко расположен номер очень плохое питание низкий сервис
Добавлено 13.02.15 11:13 (2 023 символов в тексте)

21:33 15.02.15

Добрый день. Неужели все так плохо? Через 3 дня собираюсь в этот отель.

21:34 15.02.15

И еще ,надо с собой распечатанный ваучер привезти?

15:12 18.02.15

1. При чем тут отель, если ВАш оператор не удосужился распечатать ваучер?
2. Какой номер был куплен - в такой Вас и заселили. Скорее всего у Вас был забронирован номер студия - они далеко от рецепшена. Во Всей данной ситуации считаю, что виноват ВАш турагент, об этом Вас надо было предупредить, да и самим почитать. Выбирайте или 2 отдельных номера стандарта или номер family,тогда не будете тусить вчетвером в одной комнате.
3. Еда для шведского стола - очень даже неплохая, был выбор. Я не люблю рис, но муж брал постоянно. А супы мне очень даже понравились, правда я брала их всего 2 раза. Но это все относительно - одному нравится суп, другому нет, главное что ВЫБОР - БЫЛ.
4. Я там была в это же время - мух в ресторане не было, что за бред! Пушка по отелю ходила раз в 3 дня и мух истребляли. Всегда быстро и чисто убирали официанты, небольшие очереди только с 8.30 до 10 на завтраки, я люблю завтракать часов в 7 - было просторно и свободно.
5. Девочки на входе в ресторан не говорят по-русски, их задача - проверять браслеты, очень нормальные и приятные девчонки.

15:14 18.02.15

Едьте и не сомневайтесь, нормальный вполне отель за нормальные деньги

09:26 06.03.15

Рассматривала этот отель для отдыха,но что то начитавшись отзывов(особенно в претензиях)желание пропало(((по деньгам не дешево получается=170 тыс.на 2 взрослых и 2 деток.Действительно там такая отдаленная территория от пляжа и ресторана?

14:02 10.03.15

я не удивлюсь,если туроператор как раз всё и выдал туристам. Просто те не удосужились взять с собой ваучер. Зато возмущения отелем зашкаливает((

15:55 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.