АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 10428
Фото: 94
117
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вдали от городской суеты

Наш отдых летом 2014 года пришелся на август месяц. Огромное желание было отправиться в дорогу на автомобиле. Поэтому, не долго думая, вспоминая майский тур в Беларусь на ЧМ по хоккею, приняли решение отправиться на отдых в озерный край Беларуси. Поиски в интернете жилья на Браславских озерах не принесли желаемого результата. Оно и логично, хорошие условия по приемлемым ценам забронированы заранее.

Волей провидения, на глаза попадается информация об агроусадьбе Подсолнух, расположенной, приблизительно, в 10 км от Пинска Брестской области. Переписка в обратной связи с владельцев и несколько звонков позволили удачно забронировать 2-х комнатный коттедж со всеми удобствами для 4 человек без какой-либо предоплаты.

До приезда в агроусадьбу вновь посетили Минск, посмотрели замки в Мире и Несвиже.

Агроусадьба расположена в небольшом поселке Горново, примерно в двухстах метров от водохранилища, в котором с удовольствием купались. Имеется небольшой песчаный пляж.

У местных жителей в поселке мы покупали молоко, творог и яйца. Два раза ездили в Пинск, посмотреть город, немного погулять и за продуктами в сетевой супермаркет.

Сама агроусадьба и коттедж-сруб, один в один как на фото одноименного сайта агроусадьбы. Мебель и техника вся новая. За неделю пребывания несколько раз меняли постельное белье, через день полотенца. Что, конечно, было очень кстати, так как дети все время проводили на улице и тащили в дом песок с игровой площадки. Владельцем агроусадьбы сделан упор на комфорт туристов: многочисленные мангалы и барбекю, велосипеды, детская игровая площадка с батутом, который пользовался большой популярностью не только детей, но и их родителей. Рядом с каждым коттеджем личная территория для ужина на открытом воздухе. У обслуживающего персонала можно заказать стирку и глажку. На велосипедах катались по округе. В поселке есть конеферма, которая очень понравилась дочке.

Было очень досадно покидать Беларусь и, в частности агроусадьбу Подсолнух, но лето подходило к своему завершению, детям в школу, пора домой!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.02.15 12:01 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация