Регистрация: 13.02.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Вполне достойно!

Отдыхали в отеле 18 дней в конце июля 2014 года. Летали с Натали турс регулярным рейсом Трансаэро. Трансфер из аэропорта тяжеловат,отель расположен ближе к Ханье. Приехали ближе к вечеру ,заселение прошло сразу после заполнения анкет,2 номера на четверых,3 этаж,питание HB.

Номера стандартные,все необходимое имеется.Единственное,что не понравилось,так это кондиционер ,ужасно грязный,и вмонтирован так,что дует на кровать. Уборка посредственная ,но мы с мужем оставляли чаевые каждый день ,а взамен получали ежедневную смену постельного белья. В нашем втором номере такого не наблюдалось)))

Море: Чистое ,с пологим заходом в воду, дно песчаное. 2 дня из 18-ти штормило,мы не купались ,неприятно.Лежаки и зонты платно, 6 евро комплект. Пляж вроде муниципальный,но деньги собирает служащий отеля)). Мы не экономили и каждый день брали 4 лежака.

Про еду: Приятно удивил свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Ужины вполне сытные, все качественно,но не все вкусно. А вообще выбор был всегда ,поэтому можно для себя что-нибудь найти. Обедали сначала в Олимпии,потом у Грегорис, один раз были в Романтике. Восторженных отзывов о Греческой кухне не понимаю,ничего особенного. Морепродукты продукты готовить не умеют. Вино тоже ужасное. Перепробовали все вина и из Супермаркета ,и в отеле .

В-общем ,через неделю надоели таверны,обедали в отеле. Все тоже самое , да и цены такие же. Может порции чуть меньше.

Анимации нет,большинство отдыхающих-немцы.

В завершение своего отзыва хочу сказать спасибо всему персоналу отеля. Греки очень гостеприимные ,все делают с улыбками,они дарят вам свой сервис и рады ,что вы им пользуетесь.

Территория

Территория

море территория персонал
кондиционер за ужасный недостаток не считаю
Добавлено 13.02.15 14:18 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)