Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Не скупитесь на чаевые

Выбирайте Библио Глобус, они намного профессиональнее других операторов, 2 гида постоянно сидят в отеле и консультируют по всем вопросам, помогут в любой ситуации.

Сам отель замечательный! Отличное расположение в красивом месте и прекрасный берег, можно купаться без тапочек. Рядом нет катеров и лодок, поэтому ничто не мешает плавать, нет мазута в море. Слева красивейший коралл с огромными крылатками, домик мурены, кальмары, справа тоже много всего интересного. В 10 минутах ходьбы олд маркет и альф лейла о лейла.

Очень понравилась кухня, всего много,и все вкусное, ни разу не отравились.

За хороший номер сразу готовьте 20 долларов, пожалейте свое время и нервы ( тогда номер будет действительно очень хорошим)

Персонал приветливый, особенно в ресторане и барах, особенно на пляже. OSAMA and EMAD you the bast!!!!!

Нам этот отель понравился, будем летать в него и дальше. Отличный выбор за небольшие деньги. Рекомендую его.

место расположения кухня сервис пляж чистота море
нет
Добавлено 13.02.15 21:16 (937 символов в тексте)

16:27 15.02.15

Здравствуйте! А вы бронировали какой номер? Стандарт?

11:17 16.02.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros

12:11 16.02.15

Светлана,
альф лейла о лейла
это магазин какой-то или что?

14:56 26.02.15

Здравствуйте! Бронировали стандарт. Отдыхали в главном корпусе, балкон с видом на бассейн и море.

06:53 06.04.15

Здравствуйте Светлана. Прочитал Ваш отзыв. Для меня полезно. Скажите пожалуйста под какими цифрами был Ваш номер? Дело в том что собираюсь поехать в мае с женой. Делаю ей подарок на юбилей. Хотелось бы чтобы мы неразочаровались. Просто очень много отзывов об отвратительных номерах. Спасибо

15:38 15.04.15

Олег, мы сменили 3 номера - первые 2 в основном здании были совсем "печальными", последний дали в шале (номера начинаются с 4..) - очень удобное расположение. Некоторые шале (начинаются с 3...) - находятся прямо напротив открытого бара, где проходит вечерняя анимация - там будет ОЧЕНЬ шумно...

19:01 19.02.16

стандарт