Регистрация: 24.02.12
январе 2015
16.01.15 - 30.01.15

Привет всем, кто читает мой отзыв! Отдыхали в отеле...

Привет всем, кто читает мой отзыв! Отдыхали в отеле с 16 по 30 января 2015г. Расселение прошло буквально за пару минут, хотя в отель с нами заселялись 22 человека.

Номер стандарт довольно просторный. В номере просто огромная кровать, телевизор, столик с двумя креслами, мини бар в холодильнике, кондей. Все исправно работало. Ежедневно убирали, меняли полотенца. В душе каждый день докладывали новые зубные щетки, расческу, мыло, шампунь и гель для душа. Постельное белье в начале отдыха меняли через день, потом каждый день. Так же в номер приносили свежие полотенца для пляжа. Насекомых никаких не было. Даже комаров не видели.

Территория отеля очень зеленая и красивая. Есть пруд с золотыми рыбками. Бассейн работает круглосуточно.

Завтраки очень понравились своим разнообразием. Каждое утро был супчик фо, несколько сортов мяса и рыбы, различные гарниры, омлет или яичница, горячие бутерброды, фаршированные овощи, салаты, выпечка, фрукты и овощи. Все очень вкусно! Персонал в отеле дружелюбный, всегда готовы помочь.

Пляж. Лежаки находятся на территории отеля, в тени деревьев, что немаловажно, т. к. солнце достаточно сильное. Вокруг цветочки и пальмочки. Мило. Кто желает, может брать матрасики и валяться на белом песочке на солнышке. Лежаков всем хватало. Было ощущение не заполненности отеля, т. к. большая часть лежаков была пуста. На пляже работает бар. Коктели, кофе, свежевыжатые соки, фрукты и кокос вам принесут прямо к лежаку. Так же есть пиво и крепкие напитки. На пляже есть душ и краники, чтобы ополоснуть ноги от песка, входя на территорию. Океан. Очень мощный. Плавать можно с 7 и до 10-11 часов. После поднимается ветер и сильные волны. Рай для скайсерфиров! Их там множество!

По своей глупости оставила на лежаке свое парео, и на следующий день мы уехали на двухдневную экскурсию. Представьте мое удивление, когда через 3 дня (!) я нашла его на цветущем маленьком деревце на пляже.

Отель прекрасно расположен. Это как раз центр Муйне. Вокруг множество кафе и магазинчиков, аптеки. Ходили кушать по разу в каждое кафе, часто были в бо ке. Там огромный выбор всяких морских тварей, к тому же живых. Кого только не ели! Крокодила, лягушек, устриц и сырых и запеченных, мидий, гребешков, рака-медведя, огромных креветок и лобстеров, голубых крабов, акулу, баракуду, рыбу-луну. Пили Далатское вино белое и красное, пробовали кокосовую водку. Я даже в одном из кафе провела обряд с коброй. В общем потом ее приготовили. Если кому интересно, расскажу подробнее.

Ездили на двухдневную экскурсию Нячанг, Далат. Посетили остров развлечений Винперл, золотого Будду, шелковую фабрику, роскошные водопады и парки, каталась на страусе. Брали джип с водителем и ездили по Муйне в рыбацкую деревню, на дюны и ручей Фей (это отдельная история!). Ездили самостоятельно на автобусе в Фанхтьет. Первый раз умудрились даже заблудиться и с веселыми приключениями добирались в отель! Так же брали экскурсию на гору Таку к лежачему Будде. Посетили крокодиловую ферму, горячие источники, посмотрели как растет фрукт "сердце дракона". Пробовали страуса. Совсем не понравился.

Экскурсии брали в 1001 ночь. На двухдневной гидом был русскоговорящий вьетнамец ТОН. Очень рекомендую. Ему 57 лет, учился при союзе в Харькове. Очень образованный человек, говорит на все темы, очень живой юмор. Весь наш автобус от него был просто в восторге. Его три брата воевали во время войны с америкосами. До этого рассказа, как война повлияла на жизнь одной семьи (семьи ТОНА) я очень хотела посетить военный музей в Сайгоне. Но после рассказа, на который его просто вынудил мой муж, я еле доехала до отеля. Настолько впечатлило, что об музее уже вообще речи не шло. В общем, если кому придется с ним побывать на экскурсии, огромный, просто огромный приветище!!!

Еще дабы не телепаться перед вылетом в дороге, за день мы брали сами билеты на ночной слип бас до Сайгона. Прибыли туда в 5 утра, сразу сняли гостиницу, позавтракали и в 7 мы уже ехали на экскурсию по дельте реки Меконг. Очень интересная экскурсия, но хочу предупредить, что в Сайгоне по русски никто не говорит, нужно знание английского. Группа на экскурсии была англо-говорящая. Из русских мы вдвоем. После еще успели погулять по вечернему городу, посетили известный центральный рынок. Что касается покупок, основные сделали в Муйне. Жемчуг, чай, кофе, препараты из аптеки. Сапфиры покупали в Нячанге. Сувениры из красного дерева в Сайгоне.

Впечатлений море!!! Все очень понравилось!!! Отвечу на любые вопросы. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

"Сумасшедший дом"

Главное здание отеля

Дельта реки Меконг в Сайгоне

Сайгон. В этом месте нам нужно было перейти дорогу.

Рыбацкая деревня в Муйне

Краб в БОКЕ

БОКЕ

Крокодил в БОКЕ. Вкуснятина.

На территории отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 13.02.15 21:35 (4 525 символов в тексте)

17:42 14.02.15

Здравствуйте! А утюг в отеле есть?

18:27 15.02.15

Не спрашивала, т.к. у нас есть свой дорожный, очень маленький. Фен для волос слабый. Берите свой.

13:33 23.01.18

Скажите в каком кафе заказывали ритуал с коброй? Стоимость? И какие блюда потом из нее приготовили?

Все отзывы Ольга (9)