АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 35
Читательский охват: 6464
Фото: 64
Отдыхала Парой в
январе 2015
16.01.15 - 30.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, кто читает мой отзыв! Отдыхали в отеле...

Привет всем, кто читает мой отзыв! Отдыхали в отеле с 16 по 30 января 2015г. Расселение прошло буквально за пару минут, хотя в отель с нами заселялись 22 человека.

Номер стандарт довольно просторный. В номере просто огромная кровать, телевизор, столик с двумя креслами, мини бар в холодильнике, кондей. Все исправно работало. Ежедневно убирали, меняли полотенца. В душе каждый день докладывали новые зубные щетки, расческу, мыло, шампунь и гель для душа. Постельное белье в начале отдыха меняли через день, потом каждый день. Так же в номер приносили свежие полотенца для пляжа. Насекомых никаких не было. Даже комаров не видели.

Территория отеля очень зеленая и красивая. Есть пруд с золотыми рыбками. Бассейн работает круглосуточно.

Завтраки очень понравились своим разнообразием. Каждое утро был супчик фо, несколько сортов мяса и рыбы, различные гарниры, омлет или яичница, горячие бутерброды, фаршированные овощи, салаты, выпечка, фрукты и овощи. Все очень вкусно! Персонал в отеле дружелюбный, всегда готовы помочь.

Пляж. Лежаки находятся на территории отеля, в тени деревьев, что немаловажно, т. к. солнце достаточно сильное. Вокруг цветочки и пальмочки. Мило. Кто желает, может брать матрасики и валяться на белом песочке на солнышке. Лежаков всем хватало. Было ощущение не заполненности отеля, т. к. большая часть лежаков была пуста. На пляже работает бар. Коктели, кофе, свежевыжатые соки, фрукты и кокос вам принесут прямо к лежаку. Так же есть пиво и крепкие напитки. На пляже есть душ и краники, чтобы ополоснуть ноги от песка, входя на территорию. Океан. Очень мощный. Плавать можно с 7 и до 10-11 часов. После поднимается ветер и сильные волны. Рай для скайсерфиров! Их там множество!

По своей глупости оставила на лежаке свое парео, и на следующий день мы уехали на двухдневную экскурсию. Представьте мое удивление, когда через 3 дня (!) я нашла его на цветущем маленьком деревце на пляже.

Отель прекрасно расположен. Это как раз центр Муйне. Вокруг множество кафе и магазинчиков, аптеки. Ходили кушать по разу в каждое кафе, часто были в бо ке. Там огромный выбор всяких морских тварей, к тому же живых. Кого только не ели! Крокодила, лягушек, устриц и сырых и запеченных, мидий, гребешков, рака-медведя, огромных креветок и лобстеров, голубых крабов, акулу, баракуду, рыбу-луну. Пили Далатское вино белое и красное, пробовали кокосовую водку. Я даже в одном из кафе провела обряд с коброй. В общем потом ее приготовили. Если кому интересно, расскажу подробнее.

Ездили на двухдневную экскурсию Нячанг, Далат. Посетили остров развлечений Винперл, золотого Будду, шелковую фабрику, роскошные водопады и парки, каталась на страусе. Брали джип с водителем и ездили по Муйне в рыбацкую деревню, на дюны и ручей Фей (это отдельная история!). Ездили самостоятельно на автобусе в Фанхтьет. Первый раз умудрились даже заблудиться и с веселыми приключениями добирались в отель! Так же брали экскурсию на гору Таку к лежачему Будде. Посетили крокодиловую ферму, горячие источники, посмотрели как растет фрукт "сердце дракона". Пробовали страуса. Совсем не понравился.

Экскурсии брали в 1001 ночь. На двухдневной гидом был русскоговорящий вьетнамец ТОН. Очень рекомендую. Ему 57 лет, учился при союзе в Харькове. Очень образованный человек, говорит на все темы, очень живой юмор. Весь наш автобус от него был просто в восторге. Его три брата воевали во время войны с америкосами. До этого рассказа, как война повлияла на жизнь одной семьи (семьи ТОНА) я очень хотела посетить военный музей в Сайгоне. Но после рассказа, на который его просто вынудил мой муж, я еле доехала до отеля. Настолько впечатлило, что об музее уже вообще речи не шло. В общем, если кому придется с ним побывать на экскурсии, огромный, просто огромный приветище!!!

Еще дабы не телепаться перед вылетом в дороге, за день мы брали сами билеты на ночной слип бас до Сайгона. Прибыли туда в 5 утра, сразу сняли гостиницу, позавтракали и в 7 мы уже ехали на экскурсию по дельте реки Меконг. Очень интересная экскурсия, но хочу предупредить, что в Сайгоне по русски никто не говорит, нужно знание английского. Группа на экскурсии была англо-говорящая. Из русских мы вдвоем. После еще успели погулять по вечернему городу, посетили известный центральный рынок. Что касается покупок, основные сделали в Муйне. Жемчуг, чай, кофе, препараты из аптеки. Сапфиры покупали в Нячанге. Сувениры из красного дерева в Сайгоне.

Впечатлений море!!! Все очень понравилось!!! Отвечу на любые вопросы. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

Фото туриста отеля

Прочее

"Сумасшедший дом"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главное здание отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Дельта реки Меконг в Сайгоне

Фото туриста отеля

Прочее

Дельта реки Меконг в Сайгоне

Фото туриста отеля

Прочее

Дельта реки Меконг в Сайгоне

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон. В этом месте нам нужно было перейти дорогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбацкая деревня в Муйне

Фото туриста отеля

Прочее

Краб в БОКЕ

Фото туриста отеля

Прочее

БОКЕ

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодил в БОКЕ. Вкуснятина.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.02.15 21:35 (4 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 14.02.15

Здравствуйте! А утюг в отеле есть?

18:27 15.02.15

Не спрашивала, т.к. у нас есть свой дорожный, очень маленький. Фен для волос слабый. Берите свой.

13:33 23.01.18

Скажите в каком кафе заказывали ритуал с коброй? Стоимость? И какие блюда потом из нее приготовили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)