АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 884
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток! хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отели. В данный отель решили поехать всей семьей из 6 человек почитав отзывы. и не капельки не пожалели об данном выборе. Летели с Минска рано утром, нас встретил туроператор Библио глобус, Нужно отдать им должное встретили отлично и доставили с комфортом быстро в отель. Несмотря на то что отели мы были в 12 дня нас расселили сразу. Как писал выше нас шестеро и представьте себе нам дали три номера рядышком по нашей просьбе. большое спасибо ребятам на ресепшене. о чудо через 30 минут после прибытия в отель мы уже в браслетах бросив чемоданы в комнатах с прекрасным настроением шагаем по очень большой и зеленой территории отеля на обед в ресторан который находиться на берегу лагуны. Да о лагуне она хоть и искусственно сделана, но зимой это сказка для нас. Лагуна защищена от ветра и не смотря на любую погоду в сезон ветров вы спокойно купаетесь в море, ну а для самых капризных и теплолюбивых пожалуйста аквапарк с теплым бассейном. по питанию это вообще сказка, я даже не верил что мы в 4, столько морепродуктов мы не кушали не в одном отеле Египта. Большое, большое спасибо шеф повару и всему очень заботливому и приветливому персоналу данного отеля. Все шестеро с разными пристрастиями к еде были удовлетворены выбором блюд, фруктов и выпечки. Уборка в номерах это вообще отдельная история, каждый день во всех трех номерах нас встречали по приходу с море разные зверюшки, и чистота. спасибо большое уборщику за его труд. конечно все могут подумать что много красивых слов, и так не бывает. говорю честно БЫВАЕТ, конечно же мы оставляли и чаевые по доллару и шоколадки, но оставляли от души по тому за такое обслуживание и внимание к туристам это того стоит. Большое спасибо БиБо на пляже на экскурсии и маски с ластами. рекомендую этот отель всем кто любит пешие прогулки т. к. территория очень большая и зеленная. Ходить приходиться много)) но это хорошо после того обильного, вкусного и разнообразного питания. зимой туда ехать стоит, и мы обязательно туда вернемся.

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питания лагуна защищена от ветра аквапарк уборка территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.02.15 23:23 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 15.02.15

Доброе утро, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля.

23:22 18.02.15

Вы наверно перепутали отель:) Видно, что ряд отзывов пишет либо администрация отелей, либо заказные пользователи. Спросите почему? основная масса людей, оставившие положительный отзыв только зарегистрировались на данном сайте. Может конечно все и в первый раз приехали) но прочитайте достоверные отзывы с отрицательными отметками и сравните их с "написанными" людьми, которые реально там не отдыхали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)