Регистрация: 29.03.14
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15

Отель отличный!

Отель отличный, персонал доброжелательный. Ездили 3 взрослых, нас разместили в 2х комнатный номер. В первой комнате 2 кровати, телевизор, тумбочки. Во второй комнате кровать, телевизор, тумбочки. В прихожей шкаф. Отдельно туалет и ванная комната. В талете пахло канализацией, в душевой вода плохо уходила. В ванне фен, 2 раковины. На полу в комнатах ковровое покрытие. Были в январе, в номере прохладно. Питание-завтраки. Еда очень понравилась, все очень вкусно: сосиски, яйца, йогурты, салатики, плов, картошка, кексы. Расположение отеля удобное, рядом с телебашней, рядом очень много пивнушек, где можно отлично и недорого покушать. До центра 30 минут пешком. Отель замечательный, в следущий раз приедем только туда.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 14.02.15 12:26 (718 символов в тексте)

07:55 27.06.17

Здравствуйте! Был в Праге. Очень красивый исторический центр! Отель был в спальном районе, Dum 3*, только завтраки. Нет ничего скучней, стандартных европейских завтраков: булочки, варёные яйца, масло, ужасные сосиски, непонятного состава напитки... Брррррр! ) Но, к счастью, в Праге есть ещё вепрево колено и замечательное чешское пиво! ))) Интересных путешествий!