АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2666
Фото: 43
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 14.02.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прилетели из Египта и сделали для себя вывод...

Только что прилетели из Египта и сделали для себя вывод в египет больше ни ногой. Арабы попрошайки, грязные номера, пыль, вонь от воды которая поливает газоны.

Прилетели в отель 07.02 - нас заставили голодных, ждать заселения 3 часа, после намека на деньги сразу отвезли в номер, но я не просил везти мой багаж, я бы сам донес потому что не хотел давать чаевых, я пытался выгнать парня который занес мой багаж, но он злобно что то бормотал на своём и не уходил после спора он минут через 5 всё таки ушел.

Террирория отеля большая, и пока нас везли мимо 2х этажных домиков мы успели разочароваться в самом отеле, нас привезли в 3х этажный корпус как после бомбежки, там очень сыро и холодно, ползают по номеру тараканы и клопы. Очень воняет, и грязно. Номер не был подготовлен для проживания, он был весь пыльный и грязный. Потолок отваливался, сейф не прикручен и не закрывается, в туалете несмытые ёршиком биоотходы. Постельное белье грязное в пятнах крови и еще чего то. В розетке от телевизора я нашел ГВОЗДЬ!, нет Российский розеток, в холодильнике нет воды, в кране не было горячей воды, и вода постоянно стреляла из крана, замок от входной двери был сломан и можно было открыть просто усиленно толкнув дверь, сотрудники отеля русский вообще не понимают, а гид проблем никаких не решил. Позвонил в Москву другу попросил его разобраться, он связался с туроператором бриско те обещали связаться с гидом, нам ничем не помогли, После того как я сообщил на ресепшене эту проблему и сказал про 20 долларов сразу все поняли русский язык и нам сказали что помоют номер, но этого было не достаточно. В итоге перетерпели 6 дней и теперь пытаемся отойти от этого шока.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 14.02.15 13:38 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 24.02.15

Уважаемый Петр. Зря вы так обижаетесь на Египет.Может вам этот отель не понравился? Почитайте на топхотельс про другие отели например:Session Royal Rojana ( Пегасовский в Шарме),Хилтон в Марса-Адаме. Альбатрос аква паркв Шарме ,Мелия синай в Шарме да и другие.Вам они действительно понравятся.Я просто-турист ,а не рекламщик

20:45 06.03.15

Петя, а до моря вы не дошли? Все 6 дней номер изучали? :))) мы были в отеле 5* с черными шторами и муравьями, с коричневой ванной - но фотографии привезли исключительно ПРЕКРАСНЫЕ. Видимо, вы не совсем не пьете :)

01:51 07.03.15

А с чем связано то что я изучал номер 6 дней? Были и на море, и в городе, везде были. Для сравнения в той же Хургаде где нет практически ничего, имеются хорошие впечатления и хорошие условия. То что вы были в отеле 5* с муравьями и коричневой ванной и вы это терпели то вы просто себя не уважаете. Я плачу не малые деньги и требую за них сервис который мне обещают, мне вас жаль но таких как вы много, которые себя просто не уважают и терпят всё что вам преподносят.

02:04 07.03.15

Я забыл написать, по столу ползают тараканы и по рабочей поверхности повара в баре у бассейна часто ходят уличные бездомные кошки, они ходят по еде и таскают еду прямо из контейнеров, это полное не соблюдение норм!!!!

13:36 15.03.15

Да Вам, Петр, надо в Ревизорро ведущим, судя по фото!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иванов Петр (2)