Регистрация: 14.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 14.02.15

Только что прилетели из Египта и сделали для себя вывод...

Только что прилетели из Египта и сделали для себя вывод в египет больше ни ногой. Арабы попрошайки, грязные номера, пыль, вонь от воды которая поливает газоны.

Прилетели в отель 07.02 - нас заставили голодных, ждать заселения 3 часа, после намека на деньги сразу отвезли в номер, но я не просил везти мой багаж, я бы сам донес потому что не хотел давать чаевых, я пытался выгнать парня который занес мой багаж, но он злобно что то бормотал на своём и не уходил после спора он минут через 5 всё таки ушел.

Террирория отеля большая, и пока нас везли мимо 2х этажных домиков мы успели разочароваться в самом отеле, нас привезли в 3х этажный корпус как после бомбежки, там очень сыро и холодно, ползают по номеру тараканы и клопы. Очень воняет, и грязно. Номер не был подготовлен для проживания, он был весь пыльный и грязный. Потолок отваливался, сейф не прикручен и не закрывается, в туалете несмытые ёршиком биоотходы. Постельное белье грязное в пятнах крови и еще чего то. В розетке от телевизора я нашел ГВОЗДЬ!, нет Российский розеток, в холодильнике нет воды, в кране не было горячей воды, и вода постоянно стреляла из крана, замок от входной двери был сломан и можно было открыть просто усиленно толкнув дверь, сотрудники отеля русский вообще не понимают, а гид проблем никаких не решил. Позвонил в Москву другу попросил его разобраться, он связался с туроператором бриско те обещали связаться с гидом, нам ничем не помогли, После того как я сообщил на ресепшене эту проблему и сказал про 20 долларов сразу все поняли русский язык и нам сказали что помоют номер, но этого было не достаточно. В итоге перетерпели 6 дней и теперь пытаемся отойти от этого шока.

Добавлено 14.02.15 13:38 (1 664 символов в тексте)

16:42 24.02.15

Уважаемый Петр. Зря вы так обижаетесь на Египет.Может вам этот отель не понравился? Почитайте на топхотельс про другие отели например:Session Royal Rojana ( Пегасовский в Шарме),Хилтон в Марса-Адаме. Альбатрос аква паркв Шарме ,Мелия синай в Шарме да и другие.Вам они действительно понравятся.Я просто-турист ,а не рекламщик

20:45 06.03.15

Петя, а до моря вы не дошли? Все 6 дней номер изучали? :))) мы были в отеле 5* с черными шторами и муравьями, с коричневой ванной - но фотографии привезли исключительно ПРЕКРАСНЫЕ. Видимо, вы не совсем не пьете :)

01:51 07.03.15

А с чем связано то что я изучал номер 6 дней? Были и на море, и в городе, везде были. Для сравнения в той же Хургаде где нет практически ничего, имеются хорошие впечатления и хорошие условия. То что вы были в отеле 5* с муравьями и коричневой ванной и вы это терпели то вы просто себя не уважаете. Я плачу не малые деньги и требую за них сервис который мне обещают, мне вас жаль но таких как вы много, которые себя просто не уважают и терпят всё что вам преподносят.

02:04 07.03.15

Я забыл написать, по столу ползают тараканы и по рабочей поверхности повара в баре у бассейна часто ходят уличные бездомные кошки, они ходят по еде и таскают еду прямо из контейнеров, это полное не соблюдение норм!!!!

13:36 15.03.15

Да Вам, Петр, надо в Ревизорро ведущим, судя по фото!

Все отзывы Иванов Петр (2)