АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6898
Фото: 4
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2015
04.01.15 - 08.01.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находились в отеле в новогодние праздники. Очень любим Вену...

Находились в отеле в новогодние праздники. Очень любим Вену, поэтому поехали туда самостоятельно в третий раз; отель выбирали в центре, с учетом цены и качества. Располагается в пределах исторического центра. До собора Святого Стефана идти около десяти минут прогулочным шагом, возле отеля есть небольшой супермаркет, единичные кафе, станция метро и трамвая для любителей. Мы, в основном, гуляли пешком, а метро пользовались только ради развлечения и с целью доехать добраться до аэропорта.

Отель соответствует своим звездам. Номера большие, состоят из двух комнат: гостиной и спальне, ванной и отдельно туалета. В номере есть микроволновка, холодильник, наборы чай-кофе, тарелки, столовые приборы, телевизор, сейф, бесплатный Wi-Fi (что особенно порадовало), кондиционера не было, но открывались окна (была плюсовая температура, а топили весьма прилично). По приезду не нашли чайник, после чего обратились на рецепшн - все сделали, пока мы гуляли. В лобби персонал вежливый и очень приятный.

Когда проводится уборка, не знаем, так как гуляли с утра до вечера, несмотря на погоды. Для "поночевать" отель идеален, есть даже сауна, хотя мы в ней не были.

Питание несколько выбивается из общего мнения об отеле, и дело даже не в том, что еды мало количественно и качественно. Проблема кроется в другом: если что-то закончилось, вы этого больше не увидите, а персонал ресторана достаточно холоден в общении. Выбор фруктов и овощей минимален, но для Европы это нормально. Соки откровенно невкусные. Завтрак в четырехзвездочном отеле мог бы быть получше. Мы это знаем точно, так как посещаем Вену не в первый раз.

В целом, для того, кто хочет посмотреть Вену, этот отель является одним из лучших вариантов. Удачи!

Наталия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
звукоизоляция площадь номера оснащенность номера бесплатный wi-fi в номере расположение
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 14.02.15 18:23 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация