Регистрация: 14.04.12
январе 2015
09.01.15 - 26.01.15

Прямо на пляже

Aquarius Marina Boutique Hotel - это небольшой отельчик прямо на берегу моря на белом пляже острова Боракай. Жили в отеле в январе 2015 года 17 дней. При выборе отеля, просматривали кучу отелей на Белом пляже и остановились на этом. Находится он между первой и второй станцией.

Основными критериями выбора отеля -это было: 1) на самом берегу моря на Белом пляже, 2) не дорого.

В отеле всего 3 номера на втором этаже - два двухместных (без вида) и семейный (с балконом с видом на море). На первом этаже находится ресторан.

Арендовали семейный номер с балконом.

Номер хоть и называется семейным, но с детьми наверное там будет не совсем удобно из-за постоянного шума и музыки до 3-х часов ночи. Нас от шума спасали ром Тандуай и пиво Сан Мигуэль и чувствовали себя вполне комфортно. Отель нам очень понравился. Номер был просторный, балкон тоже большой.

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. В номерах производили уборку каждый день и даже от чаевых отказывались.

В номере есть всё самое необходимое: ж/к телевизор (111 каналов), сейф, холодильник, бесшумный кондиционер, фен, чайник, посуда. Мыло, шампунь и туалетную бумагу обновляли каждый день.

Очень нам понравилось то, что можно не одеваясь, в купальнике, спуститься к морю, искупаться и опять подняться в отель. Ведь море прямо под балконом. На входе стоит ведро для ополаскивания ног.

Рядом со входом в отель есть окошечко, где можно заказать пиццу на вынос. Делают вкусно и приносят прямо в номер - часто заказывали.

Вид с балкона на пляж

Ресторан под отелем

Ночная жизнь перед отелем

Семейный номер

Александр оценил сервисы

Добавлено 15.02.15 22:35 (1 497 символов в тексте)