Регистрация: 21.06.14

Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отличный отель

Отдыхал в Мексике в январе 2015 года в отеле Iberostar Quetzal 5* курортная зона Ривьера Майя -очень хороший отель(полность согласен с положительными отзывами по него).Однажды в номере нашёл сообщение (на английском языке ) и переведя его узнал,что администрация отеля делает предложение оставшиеся два дня моего отдыха провести в отеле Iberostar Cancun 5* - на ,что я согласился.Мне был предоставлен индивидуальный бесплатный трансфер (такси) до отеля в Канкуне.Был предоставлен отличный номер на первом этаже - самый крайний с огромным балконом.Отличный отель с большой красивой и ухоженной территорией,хорошим питанием,интересной анимацией,а также единственный отель в Канкуне,который имеет огромные поля для гольфа.Очень благодарен администрации сети отелей Iberostar и посчитал необходимым разместить данный отзыв!

хорошее состояние здания сооружений мебели всех принадлежностей в номере большая ухоженная территория большой просторный пляж разнообразное питание близость к аэропорту
нет
Добавлено 16.02.15 13:40 (819 символов в тексте)
Все отзывы raman (6)