Регистрация: 06.01.14
феврале 2015
06.02.15 - 13.02.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали с подругой с 06.02 по 13.02.2015.Заселение прошло быстро. Дали хороший номер во 2-м корпусе на 5-м этаже. Номер просторный, телевизор с плоским экраном,сантехника в рабочем состоянии. С кондиционером тоже проблем никаких.

Уборка в номерах отличная. У нас убирался Мухаммед - все чисто,замечаний нет.Никто не приставал и денег не вымогал. В ванной всегда новые мыло и шампунь, полотенца безупречно чистые, постельное белье меняли всегда.

Питание вполне достойное. Мясо, рыба, курица, 5 или 6 видов гарнира, свежие и маринованные овощи, фрукты. десерты! За неделю мы так и не смогли все попробовать! Но все люди разные - кому-то,видимо, не хватает. Алкогольные напитки среднего качества, но это никого не останавливает. Трезвых к обеду не оставалось.

Территория отеля понравилась - красивый сад, бассейны, обезьянки в клетках (они такие милые!). Везде чисто, кусты подстрижены. Море просто сказочное! В восторге и дети, и взрослые. На пляже чисто, постоянно убирают мусор и стаканчики, выброшенные отдыхающими. Люди, ну стоЯт же урны через каждые 5 шагов!

Персонал отеля очень внимателен и доброжелателен. Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, всегда готовы помочь. В любое время дня и ночи. И денег за это никто не просит.

Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Элине на ресепшен за чуткое и внимательное отношение к туристам. А также менеджеру Ахмеду за чистоту и порядок на пляже и у бассейнов.

Очень надеемся вернуться в этот отель снова!

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.02.15 18:03 (1 495 символов в тексте)

16:48 25.02.15

Инна,доброго времени суток!!!!Подскажите,пожалуйста,есть ли на пляже отеля пирс\понтон?есть возможность понырять в море?Большое спасибо!!!

19:29 26.02.15

Уважаемая Инна,

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за столь лестные слова о нашем отеле! Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort! Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Я благодарю за рекомендацию нашего отеля. Это заставило меня гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
Перед Вашим следующим приездом, пожалуйста, пришлите мне данные резервации, чтобы мы внесли отметки в систему отеля, что Вы являетесь нашими VIP гостями.

Спасибо и наилучшими пожеланиями
Mohamed El-Sharkawy
FRO менеджер

14:57 28.02.15

Инна, а как погодка была во время Вашего путешествия? Говорят, ветер и холодно уже после обеда

13:44 03.03.15

Здравствуйте,Сергей! Извините, что так поздно отвечаю - были проблемы с Интернетом. На пляже есть понтон, можно нырять и погружаться с аквалангом.

15:21 03.03.15

Инна,Большое спасибо!!!

16:10 03.03.15

Здравствуйте, Елена! Извините,что поздно отвечаю - были проблемы с Интернетом. В основном было тепло, очень комфортно. Но два дня был сильный ветер, утром и вечером прохладно. На пляже от ветра спасали специальные ограждения, так что мы не потеряли ни одного дня из пляжного отдыха.

17:18 07.03.15

Инна, подскажите, какой корпус ближе к морю?

17:00 11.03.15

явно подставной отзыв .. или вы не были в хороших отелях

14:28 22.03.15

Здравствуйте,Евгений! Отзыв написан от души. Мне действительно все понравилось.Просто я очень непритязательный турист: много не ем, номер был очень хорош (просто надо знать некоторые тонкости,чтобы без доплаты получить хороший номер).Для меня главное в отдыхе - позитивный настрой море и солнце. И еще обязательно доброжелательное отношение к персоналу. И тогда все будет великолепно! И по меньшей мере странно требовать высокого уровня сервиса от отеля за 25000 рублей.Нужно адекватно оценивать ситуацию!Свои цены отель отрабатывает на 300%. А любителям сервиса по высшему разряду необходимо раскошелиться, чудес не бывает!

16:09 22.03.15

Сейчас этот отель стоит 65-68 т на двоих на 9-10 ночей . там многое изменилось ??.. Отель Голден 5 .. рейтинг такой же но там все лучше.. я там был 2 раза

Все отзывы Инна (15)