АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 157
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 17.02.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно!!!

Была в этом отеле, к счастью, только 1 сутки. Все началось с размещения. 3 этаж, по каким-то закоулкам идти. Можно заблудиться. Персонал еле говорит. Номер с кроватью за шкафом. За шкафом как-то неудобно спать. Только ванная комфортная и большая, но в ванной не поспишь. В ресторане спецобслуживание, в кафе и боулинге спецобслуживание хроническое . Не попасть.

Но больше всего поразил завтрак. Чтобы позавтракать, надо одеть шубу и выйти на улицу, пройти за здание, подняться на 2 этаж и в полумраке найти столовую. Потом надо очень долго ждать, когда подойдет кто-нибудь. Когда, наконец-то дождетесь, у вас спросят: " Вы выказывали заранее меню?" Если вы скажете нет, то вам принесут пересоленную яичницу , сыр с ломтиками ветчины и подозрительный сок. Оказывается, что , например, кашу надо заранее заказывать ( думаю, дня за два) , а то она долго готовится, как мне было сказано.

Короче говоря, не рекомендую эту гостиницу никому. Ужасно. И самое интересное то, что , когда я сказала об этом впечатлении на рецепшене, они ответили, что можете больше не приезжать.

Со мной завтракали еще 2 человека за соседним столиком, так они попросили книгу жалоб.

Я не знаю, есть ли в Лиде еще гостиница, но , думаю, что она будет в любом случае лучше. Хорошего пребывания в Лиде!!!!

Добавлено 17.02.15 22:24 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 27.08.16

Был в командировке в августе 2014 г.Отель оплатила организация, так что выбирать не приходилось. Жара была за 30. Ночью душно, откроешь окна - шум от улицы, т.к. рядом перекресток. Постоянное движение и шум машин. Кондиционера нет.Кровати не очень удобные, холодильник маленький. Короче - типа ночлежки-хостела. За свои деньги там бы не останавливался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)