Регистрация: 17.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 17.02.15

2.3

Отвратительно!!!

Была в этом отеле, к счастью, только 1 сутки. Все началось с размещения. 3 этаж, по каким-то закоулкам идти. Можно заблудиться. Персонал еле говорит. Номер с кроватью за шкафом. За шкафом как-то неудобно спать. Только ванная комфортная и большая, но в ванной не поспишь. В ресторане спецобслуживание, в кафе и боулинге спецобслуживание хроническое . Не попасть.

Но больше всего поразил завтрак. Чтобы позавтракать, надо одеть шубу и выйти на улицу, пройти за здание, подняться на 2 этаж и в полумраке найти столовую. Потом надо очень долго ждать, когда подойдет кто-нибудь. Когда, наконец-то дождетесь, у вас спросят: " Вы выказывали заранее меню?" Если вы скажете нет, то вам принесут пересоленную яичницу , сыр с ломтиками ветчины и подозрительный сок. Оказывается, что , например, кашу надо заранее заказывать ( думаю, дня за два) , а то она долго готовится, как мне было сказано.

Короче говоря, не рекомендую эту гостиницу никому. Ужасно. И самое интересное то, что , когда я сказала об этом впечатлении на рецепшене, они ответили, что можете больше не приезжать.

Со мной завтракали еще 2 человека за соседним столиком, так они попросили книгу жалоб.

Я не знаю, есть ли в Лиде еще гостиница, но , думаю, что она будет в любом случае лучше. Хорошего пребывания в Лиде!!!!

Добавлено 17.02.15 22:24 (1 315 символов в тексте)

08:27 27.08.16

Был в командировке в августе 2014 г.Отель оплатила организация, так что выбирать не приходилось. Жара была за 30. Ночью душно, откроешь окна - шум от улицы, т.к. рядом перекресток. Постоянное движение и шум машин. Кондиционера нет.Кровати не очень удобные, холодильник маленький. Короче - типа ночлежки-хостела. За свои деньги там бы не останавливался.

Все отзывы Людмила (1)