Регистрация: 17.02.15

ноябре 2014
20.11.14 - 24.11.14

без питания

Крайне неудачное расположение

Сразу начну с того, что описание данного заведения, представленное здесь на сайте – ложь полная. Отель не пляжный, не 1-я линия и у отеля нет той гордости, о которой здесь заявляется – собственного пляжа! Чушь несусветная, ибо отель находится… в горах!!! До моря минимум 2 – 2,5 километра. Идти пешком с крутой горы займёт минут 25-30, но вот обратно придётся ехать либо на автобусе, либо на такси. Автобус ходит до 22 часов.

Категорически не рекомендую данный отель людям с больными ногами. Старинный парк графа Мордвинова, где располагается данный отель, конечно красивый, но находится на гористой местности – передвигаться тяжело. Но это полбеды. Хамство и скотство руководства отеля (или парка, я уж не знаю) дошло до того, что территория в вечернее и ночное время ВООБЩЕ не освещается! То есть, фонарные столбы везде стоят, но, видимо, только для того, чтобы в темноте о них лоб расшибить. И напоминаю – местность гористая – то вниз, то вверх – и всё это в кромешной темноте. Споткнуться, упасть и сломать себе что-нибудь можно элементарно.

Что касается непосредственно проживания и номеров. Те, кто знают, что такое совок, попадают именно в него. Не спасают даже свежеотремонтированные номера. Кондиционер у меня сломался на третий день пребывания.

К персоналу претензий нет, все работники вели себя достаточно доброжелательно. Насчёт питания также ничего сказать не могу, ибо жил там без питания.

Резюмируя вышесказанное, могу отметить следующее. В этом заведении можно останавливаться только в том случае, если вы приехали в Ялту не для пляжного отдыха, а по делам или другим надобностям. Если же вы собрались именно на отдых, то в этом отеле он точно будет испорчен. Причём, к самому отелю, по большому счёту, претензий нет. Главный его минус – расположение и неосвещённая территория.

красивый парк красивый вид на ялту
очень далеко от моря неудачное расположение в горах неосвещённая в тёмное время территория зависимость от транспорта
Добавлено 17.02.15 22:38 (1 801 символов в тексте)