АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2950
Фото: 0

Бронзовый статус

2 138
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отдых

Отдыхали в августе - сентябре 2014 года вдвоем. Расположение не напрягает, несмотря на удаленность от крупных городов, до Лас Америкас ехать всего минут 15 на автобусе, а оттуда хоть куда. Так как выбрали "вид на океан", то балкон выходил на проезжую часть, НО от этого несколько не было шумно) Учитывая, что у отеля всего три звезды, у него просто шикарное расположение рядом с береговой линией.

Приехали в отель до расчетного часа, поселили сразу! И отправили завтракать. Персонал по-русски (кроме гида) не говорят, но на ресепшене отлично знают английский, остальные тоже понимают некоторые отдельные фразы на английском.

Рядом с отелем пляж с черным песком - для любителей экзотики, минутах в 5-10 ходьбы есть оборудованные пляжи с желтым песком. Ну и место Ла Калетта, в котором располагается отель славится своими ресторанчиками с большим количеством морепродуктов.

Кому не лень - потратьте время на то, чтобы обойти отель, можете обнаружить и детскую площадку, и джакузи, и площадку на верхнем этаже с шезлонгами для любителей побыть ближе к солнцу!

За две недели пребывания белье поменяли раза 3-4, уборку в номере проводили каждый день (вопреки ожиданиям), кроме воскресенья. Только вот полотенца лучше скидывать в кучу, запачкать и еще как-нибудь по максимуму намекнуть, что нужно чистое)) На кухне есть вся необходимая посуда, небольшая плита, несколько раз сами готовили креветок и мидий.

Из питание брали завтраки и ужины, жаловаться не на что, особенно ужины все время были разными, напитки на ужинах платные.

Кто не любит долго сидеть в отеле, много разных туроператоров предлагают экскурсии, можно брать у местных, по стоимости так же. Брали велосипеды, но учитывая расположение в холмистой местности, нужна выдержка) Во время обзорной экскурсии не налегайте на еду, плохо скажется при подъеме на серпантинах. Экскурсия на Ла Гомеру - красота. Обязательно съездите в Лоро Парк и Сиам Парк, причем кто хочет побывать на Башне Силы, Лучше приезжать прямо к открытию и после раздевалки сразу идти туда - почти без очереди получится. Катались на гидроциклах, прямо рядом с дельфинами! Непередаваемое ощущение, стая дельфинов все время были так близко, что рукой можно дотянуться. Экскурсий много, только лучше сразу решать куда хотите поехать, потому что гид (от Пегаса) один на всех и очень не хочет лишний раз приезжать, чтобы оформить новые экскурсии.

Плюсы отеля
тихий пляжи вокруг чистый питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
автобусы ходят не по расписанию
Добавлено 18.02.15 10:59 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация