АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5854
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
02.02.15 - 09.02.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров)))))

Только вернулись из сия места , поэтому решила написать отзыв о данном отеле пока воспоминания свежи...Сразу предупреждаю что отзыв будет написан с такой стороны что мы две молодые девушки и тихий отдых не по нам!!! Как всегда по порядку:

Территория/расположение:

Очень маленькая территория особо не разгуляешься , небольшой бассейн но при все при этом нам хватало. номера сравнительно новые, объясняю почему: все держишься на честном слове , в первый же день по приезду у нас просто взяла и отвалилась ручка от балкона, следом за ней ручка в душе. Сложилось такое впечатление что все держишься на честном слове!!! Ну да ладно , приехали в принципе не в номере сидеть а тусить! Убирают номер хорошо, НО уважаемые туристы советую вам следить за своими вещами, лично у нас на второй день пропало 50 баксов при условии что мы даже не успели за территорию отеля выйти, дабы не омрачать отдых лучше убирайте все как следует. О плохом я думаю все.... Самое потрясающее в этом отеле это вид! Видна вся Наама , море , горы! Со всеми с кем не общались по этому поводу все сказали что пусть даже и присутствуют минусы но вид не дает омрачить отдых!

До наамы от отеля идти буквально 5 минут , если не меньше)

Ах , и еще чуть не забыла в отеле есть одна очень и очень большая проблемма .... Это лестница смерти которая ведет к морю и городу!!!! 136 ступенек АДА! Как отдыхали бедные пожилые туристы из Англии я представлять даже не хочу. Еще чуть не забыла один человечек работающий в этом отеле нам рассказал что отель стоит на коралле и оттуда и название )))))

Питание:

У нас было все включено . Завтраки очень даже приличные : яйца , хлопья, сладости , булочки, сыр и так далее . Обеды были достаточно разнообразны, не было такого чтобы мы ели каждый день одинаково. Стабильно 2-3 гарнира, мяско , рыба и КСТАТИ! Оооочень вкусные супы! Сколько раз была в Египте но нигде ни ела супы и на обед и на ужин! Ужины тоже были очень приятные, хороший выбор. Про питание даже не скажешь ничего плохого так как при наличии такой маленькой шведки , питание на высоте! Ну а если вы очень привередливые то вперед на лестницу смерти и в город, там есть где покушать.

Бар:

Отдельная тема но благо с нашей компанией с которой мы познакомились все было проще ! Стаканчики это мензурки на два глотка и выдают только два в руки. Т.к в этом отеле персонал запоминает всех лучше некуда. Местный алкоголь не советую так как организмы не у всех сильные .. Пиво их местное, ооооочень нам понравилось и винишко хорошее , терпкое такое))))) но в плане бара точно так же нет смысла переживать так как всегда есть лестница смерти и куча магазинов + еще зная особенность русских везти бутылки из дётика то переживать вообще нет смысла))))

Развлечения:

Анимации нет, так что с детьми смысла ехать туда нет. Музыка у басика всегда есть но это оооооочень сонливый лаундж по радио Swiss pub . Нас спасло знакомство с компанией которая договорилась с персоналом ставить с центра свою музыку и тогда отдых стал живей))

Персонал:

Очень улыбчивый и приветливый, никто не пристает , все всегда готовы помочь! Большое спасибо за компанию ночных менеджеров в лице Ахмеда и Мухамеда! С вами было очень приятно познакомиться и поообщаться , спасибо за то, что помогали решать наши проблемки)

Море:

Располагается на территории Ибер отеля Лидо. Были там один раз и поэтому хочу написать отдельными словами:

Грязь, мусор, коричневое море..

Подводим итог:

Честно сказать в первый же день по приезду я до слез расстроилась и поняла что первый раз в жизни промахнулась в выборе отеля и что тут нам еще проводить целую неделю а делать абсолютно нечего! На момент нашего заезда в отеле проживало всего!!!! Барабанная дробь: 11 человек!!! Тут конечно можно все списать и на кризис и на нестабильное политическое положение мира.

Но наверное именно то, что нас мало нас всех и сплотило на отдыхе . У нас была большая шумная компашка, практически вся молодежь знакомилась с друг другом, исключая тех кто воротил нос и ходил пальцы веером.😝

В общем и целом в день отъезда мы чуть ли не плакали но на этот раз от того что просто не хотели уезжать, спасибо за прекрасное время нашим новоиспеченным друзьям, персоналу отеля , да и просто самом Египту за такую сказку во время русской зимы))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 18.02.15 13:39 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 25.07.15

Отзыв хороший, не сочетается с фотками"аля мы две ТП", простите извините

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)