Регистрация: 21.01.14
феврале 2015
02.02.15 - 09.02.15

3.7

Отдых для пенсионеров)))))

Только вернулись из сия места , поэтому решила написать отзыв о данном отеле пока воспоминания свежи...Сразу предупреждаю что отзыв будет написан с такой стороны что мы две молодые девушки и тихий отдых не по нам!!! Как всегда по порядку:

Территория/расположение:

Очень маленькая территория особо не разгуляешься , небольшой бассейн но при все при этом нам хватало. номера сравнительно новые, объясняю почему: все держишься на честном слове , в первый же день по приезду у нас просто взяла и отвалилась ручка от балкона, следом за ней ручка в душе. Сложилось такое впечатление что все держишься на честном слове!!! Ну да ладно , приехали в принципе не в номере сидеть а тусить! Убирают номер хорошо, НО уважаемые туристы советую вам следить за своими вещами, лично у нас на второй день пропало 50 баксов при условии что мы даже не успели за территорию отеля выйти, дабы не омрачать отдых лучше убирайте все как следует. О плохом я думаю все.... Самое потрясающее в этом отеле это вид! Видна вся Наама , море , горы! Со всеми с кем не общались по этому поводу все сказали что пусть даже и присутствуют минусы но вид не дает омрачить отдых!

До наамы от отеля идти буквально 5 минут , если не меньше)

Ах , и еще чуть не забыла в отеле есть одна очень и очень большая проблемма .... Это лестница смерти которая ведет к морю и городу!!!! 136 ступенек АДА! Как отдыхали бедные пожилые туристы из Англии я представлять даже не хочу. Еще чуть не забыла один человечек работающий в этом отеле нам рассказал что отель стоит на коралле и оттуда и название )))))

Питание:

У нас было все включено . Завтраки очень даже приличные : яйца , хлопья, сладости , булочки, сыр и так далее . Обеды были достаточно разнообразны, не было такого чтобы мы ели каждый день одинаково. Стабильно 2-3 гарнира, мяско , рыба и КСТАТИ! Оооочень вкусные супы! Сколько раз была в Египте но нигде ни ела супы и на обед и на ужин! Ужины тоже были очень приятные, хороший выбор. Про питание даже не скажешь ничего плохого так как при наличии такой маленькой шведки , питание на высоте! Ну а если вы очень привередливые то вперед на лестницу смерти и в город, там есть где покушать.

Бар:

Отдельная тема но благо с нашей компанией с которой мы познакомились все было проще ! Стаканчики это мензурки на два глотка и выдают только два в руки. Т.к в этом отеле персонал запоминает всех лучше некуда. Местный алкоголь не советую так как организмы не у всех сильные .. Пиво их местное, ооооочень нам понравилось и винишко хорошее , терпкое такое))))) но в плане бара точно так же нет смысла переживать так как всегда есть лестница смерти и куча магазинов + еще зная особенность русских везти бутылки из дётика то переживать вообще нет смысла))))

Развлечения:

Анимации нет, так что с детьми смысла ехать туда нет. Музыка у басика всегда есть но это оооооочень сонливый лаундж по радио Swiss pub . Нас спасло знакомство с компанией которая договорилась с персоналом ставить с центра свою музыку и тогда отдых стал живей))

Персонал:

Очень улыбчивый и приветливый, никто не пристает , все всегда готовы помочь! Большое спасибо за компанию ночных менеджеров в лице Ахмеда и Мухамеда! С вами было очень приятно познакомиться и поообщаться , спасибо за то, что помогали решать наши проблемки)

Море:

Располагается на территории Ибер отеля Лидо. Были там один раз и поэтому хочу написать отдельными словами:

Грязь, мусор, коричневое море..

Подводим итог:

Честно сказать в первый же день по приезду я до слез расстроилась и поняла что первый раз в жизни промахнулась в выборе отеля и что тут нам еще проводить целую неделю а делать абсолютно нечего! На момент нашего заезда в отеле проживало всего!!!! Барабанная дробь: 11 человек!!! Тут конечно можно все списать и на кризис и на нестабильное политическое положение мира.

Но наверное именно то, что нас мало нас всех и сплотило на отдыхе . У нас была большая шумная компашка, практически вся молодежь знакомилась с друг другом, исключая тех кто воротил нос и ходил пальцы веером.😝

В общем и целом в день отъезда мы чуть ли не плакали но на этот раз от того что просто не хотели уезжать, спасибо за прекрасное время нашим новоиспеченным друзьям, персоналу отеля , да и просто самом Египту за такую сказку во время русской зимы))))))

Добавлено 18.02.15 13:39 (4 274 символов в тексте)

16:08 25.07.15

Отзыв хороший, не сочетается с фотками"аля мы две ТП", простите извините

Все отзывы Анастасия (4)