Регистрация: 19.02.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Хороший отель на 4 с плюсом

Всем добрый день. Отдыхали мы в этом отеле семьей в июне 2014 года. Мы были с детьми 13 лет и 1,5 года. Сразу скажу, что был очень ранний перелет, и, конечно же, в первый день мы были очень уставшими. Приехали в отель в 8 утра, заселили нас в 11.30 в хороший номер с видом на море, хотя в путевке был указан номер с видом на парк. Но парка там нет, проходит дорога. За номер большое спасибо, вид был чудесный. Мы ничего не доплачивали. Отель нам понравился: хорошее разнообразное питание, дети всегда были сыты, хорошая детская площадка, отдельный детский бассейн с множеством горок, детский туалет, мини-клуб. Но есть и недостатки: 1. Очень узкая полоска пляжа, лежаков мало, которые вечно заняты полотенцами, а не людьми; 2. Плохо убирали номер, приходилось брать уборщицу и приглашать персонально, такая же беда и с полотенцами. У соседей дошло до скандала, приглашали старшего менеджера. Он извинился и обошел все номера вместе с персоналом, интересовался, все ли в порядке и нет ли у нас жалоб. Мини-бар был бесплатным. Кондиционер работал без проблем. Ну и наконец, что не очень прияно, так это отношение к руссским по сравнению с немцами и французами, которые там отдыхами. Перед ними турки просто стелились, а с нами порой были нагловаты и даже брезгливы, хотя мы себя с плохой стороны никак не проявили. Очень обидно. Девушка, которая отвечала за "guest relation" британка по происхождению, совершенно не помогала, я разговаривала с ней по-английски, т. к. проблем с языком у меня нет. Так у нее вся ненависть к русским была написана на лице, высокомерная, надменная, просто противно было с ней общаться. А так в целом отдых удался. Если не обращать внимание на мелочи, то 4 с плюсом, не больше.

Валерия оценил сервисы

плюсы: хорошее питание . детский бассейн и площадка чисто на территории отеля
плохая уборка номера узкий пляж
Добавлено 19.02.15 15:28 (1 714 символов в тексте)