Регистрация: 12.06.12
августе 2014
17.08.14 - 31.08.14

Отдыхали большой семьей с детьми 3,4 и 11 лет. Прилетели...

Отдыхали большой семьей с детьми 3,4 и 11 лет. Прилетели рано утром, у нас было 2 номера стандарт и одно бунгало. В Бунгало разместили быстро, а мы с сестрой и двумя детьми (3,4 года) сидели долго, ждали когда освободят номера.

Территория отеля действительно большая, красивая, ухоженная, как и писалось ранее многими, обойти ее всю сложно)

Номера уютные, небольшие, убирались каждый день, нам достались номера на 1-ом этаже.

У нас были только завтраки, они очень разнообразные, покушать каждый выберет на свой вкус, обедали и ужинали чаще на территории отеля, но дороговато, иногда ездили в центр и там ели в кафе, значительно дешевле. В город ходят автобусы по расписанию, не переживайте всех увезет, падают столько автобусов, сколько желающих уехать. А вот из города уехать там уже посложнее, народ уже ломится, никого не пропуская, иногда мы ездили обратно на такси.

Пляж ближний нам не очень понравился, мелковат и при входе много ракушек, дальний пляж получше, туда возят тук-туки, каждый 30 минут. Но бывает, что в море проплывают бутылки, доширак и т.д., но мусор быстро прибирают, как он только прибился к берегу. В выходные на пляж приезжали дети из детских лагерей, автобусов по 15-20, вот после них оставался реальный срач!

На территории отеля нас развлекали вечерами, проходило либо огненное шоу, либо молодые девушки пели вживую песни, хоть какое разнообразие, приятно!)

Экскурсии все брали у Пегаса, понравилась экскурсия 2-ая в Далат, Винперл.

При выезде нам выставили счет, за съеденные орешки, чипсы, которые мы не трогали, мы отказались платить, на ресэпшене еще раз связались с номером, уточнили, кое-что вычеркнули с счета, что-то оставили, ругаться уже не оставалась времени, приехал автобус, соответственно мы оплатили.

В общем если вы хотите отдохнуть спокойно, в тишине, то вам сюда, т.к. отель располагается в минутах 20 езды от города

Дальний пляж в выходной

дальний

бассейн

на территории отеля

пляж на территории отеля, вот такие ракушки там

Развлечения и спорт

Винперл

тренаж зал

Дальний пляж

на территории отеля

Добавлено 19.02.15 17:50 (1 870 символов в тексте)

15:54 30.03.15

Инна, а чем развлекали ребенка 4лет? Кроме поездки на вин перл есть какие с нья чанге места интересные? Или может в отеле была дет площадка??

16:53 01.07.15

Подскажите, тренажерный зал платный?

Все отзывы Инна (4)