Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2015
15.02.15 - 19.02.15

Краун Плаза. Респектабельно и интеллигентно.

Очень понравился отель Краун Плаза. Приятные впечатления начались с первого же момента, когда на рецепции милейший, обходительный и внимательный Андрей встретил нас приветствием "Добро пожаловать в наш отель! Мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был отличным". Он учел ВСЕ наши пожелания, наш возраст и предпочтения.

Мы бы назвали АНДРЕЯ замечательным ЛИЦОМ отеля КРАУН ПЛАЗА. Он нас просто поразил!!!

Питание вкусное и разнообразное. Единственное и очень субъективное замечание: в мясе многовато специй для нас, потому что мы любим просто вкус мяса без добавок. Но прекрасно понимаем, что все остальные гости могут любить мясо именно со специями. Официанты работают очень споро и расторопно, на все без исключения просьбы реагируют быстро, ведут себя корректно. Ни одного раза мы не ожидали входа в ресторан, всегда можно было выбрать удобные места. Для нас это очень важно,потому что с нами была мама 90 лет, которая передвигается только с коляской. И нашей громоздкой коляске всегда находилось место.

Уборка в номере тщательная и ежедневная. Единственное неудобство - из четырех лифтов работали только два, иногда было проблемно уехать со своего этажа.

Очень удобно, что есть комната с утюгом.

Было очень интересно, когда при входе в ресторан встречал нас веселый молодой человек с шутками и розыгрышами. Просто здорово! Это поднимало настроение, создавало радостную обстановку.

В этом замечательном отеле есть один существенный недостаток - отсутствие внешнего бассейна с подогреваемой водой, что лишает возможности плавать.

Общее впечатление об отеле: РЕСПЕКТАБЕЛЬНО И ИНТЕЛЛИГЕНТНО.

ЖЕЛАЕМ ОТ ДУШИ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ УДАЧИ, ХОРОШИХ И БЛАГОДАРНЫХ ГОСТЕЙ (не таких, как Татьяна) И РАДОСТНОЙ РАБОТЫ.

Успехов ВСЕМ!!!

Добавлено 19.02.15 22:16 (1 751 символов в тексте)

16:11 21.02.15

Дорогая Тамара !!!
Спасибо за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы стараемся, по мере наших возможностей,учитывть пожелания наших гостей. Мы были бы рада увидеть Вас вновь и вновь, в качестве наших постоянных гостей

18:10 16.07.15

Тамара, скажите, плз, а почему работало ТОЛЬКО два лифта?
Было это все время Вашего пребывания в отеле?