Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель

Отель неплохой! Нам все понравилось, и именно понравилась вторая береговая линия. Нет шума, народу мало. Номера намного лучше и свежее, чем на первой линии. Кушать можно только на своей территории, но напитки бесплатно везде. Заход в море замечательный, лагуна. По питанию нареканий нет. Главный ресторан, где завтракают и кушают, очень красивый, там всегда чисто, еда не столовская, а ресторанная. Пусть нет огромного изобилия в еде, но зато все вкусно. Обеды были на свежем воздухе. В принципе тоже не плохо, столиков всем хватало. Персонал приветливый, не грубит, что не мало важно для египетского сервиса. Дорога к морю не утомляла, 5-7 минут. И самое главное, отель находится практически в центре, при выходе очень большая улица с магазинами есть. И до самого центра совсем близко.

Добавлено 20.02.15 10:05 (789 символов в тексте)

17:01 24.02.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и отметить многочисленные плюсы отеля.
Мы надеемся, что Вы сохраните позитивные впечатления и мы вновь будем приветствовать Вас в Вашем "втором доме".
Ещё раз спасибо Вам за прекрасный комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

16:10 20.03.15

Подскажите насколько чистое море и есть ли возможно поплавать около отеля на рифах?

11:49 23.03.15

Море чистое, конечно оно не такой голубое и прозрачное как в Шарме. Но грязи на самом пляже не было. Риф там только справа, и то его очень мало, прям кусочек.