Регистрация: 20.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 20.02.15

неплохой отель

Были в отеле с 3.02.2015 по 13.02.15 в принципе отдых очень понравился,правда, как прилетели нас поселили в ужасный номер,но по нашему требованию переселили на следующий день в более приличный.За 50 евро можно заселиться в домики у моря.Если хотите посетить экскурсию в Гавану берите индивидуальный тур,будет дешевле и интересней [удалено модератором как реклама] номер русскоязычного гида,зовут её кстати Ида она вам всё устроит.Интернет на Кубе только проводной,и тот тормозит.Если полетите на Кубу берите яблоки их можно обменять на рынке на различные сувениры,т.к яблоки у них очень большой деффецит,так же они очень любят наш шоколад.Обязательно оставляйте 25 кук на человека они вам понадобятся,чтоб вылететь из страны.Берите крем от комаров очень кусают по вечерам.)))В принципе всё,Приятного отдыха.

Развлечения и спорт

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 20.02.15 15:23 (807 символов в тексте)

12:51 23.02.15

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, контакты гида на электронку Lelhen83@yandex.ru. А во сколько обошлась экскурсия в Гавану на человека?

14:35 26.02.15

Доброго времени суток! Скиньте пожалуйста контакты гида и мне на почту aukarmanov@mail.ru. Буду очень признателен!

17:57 03.03.15

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты гида на почту dnseliverstov@mail.ru ! Заранее благодарен!

11:30 21.03.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что на Кубе с интернетом и в этом отеле в частности? если ехать со своей хотя бы флешкой, будет работать?

18:06 16.10.16

Здравствуйте!
Не могли бы выслать контакты гида на katyuhas2001@mail.ru?
Заранее спасибо.

13:11 06.02.17

Ирина, добрый день, если остались контакты гида пришлите, пожалуйста, на почту ekorytova@mail.ru. Заранее спасибо.