Регистрация: 20.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 20.02.15

Хорошая четверка

Отдыхали неделю семьей с дочкой 10 лет вначале прочитав отзывы отнеслась с недоверием думала реклама, к счастью оказалось многое соответствует правде .Ездили от компании Бриско.Оперативно встретили, быстро разместли хороший номер большой . Питание и обслуживание хорошее персонал оперативно реагировал на любые просьбы.Каждый вечер была анимация довольно высокого уровня.Мебель действительно пошарпанная, но она деревянная и матрасы на кроватях удобный .Большая территория отеля,сам отель удачно расположен. Вечером можно 2 минуты спуститься по лестнице в НайамаБей там множество магазинов и развлекательных заведений.Ездила на экскурсию в. Иерусалим. очень понравилось брала путевку в клмпании Сан-Марино,потому что в отеле было дороже на 40 долларов.В результате всех собрали в10 автобусов и повезли в сопровождении конвоя до границы с Израилем .Понравился гид Михаил очень хорошо и интересно рассказывал .Немного утомляло что напляж надо было ездить на автобусе ,но это того стоило ныряли с маской очень красивый риф много разных рыбок,только огорчает,что мусор и на берегу ив воде пакеты, банки.На пляже предлагают массаж я два раза делала понравилось, очень опытный массажист Мухаммад. постарше дядечка такой,ходит в широкополой панаме. Считаю для своей стоимости за троих двое взрослых и ребенок за неделю 70 тысяч очень хороший отель.

хорошая организация всей работы отеля
на берегу все за деньги даже вода и мусор напрягает
Добавлено 20.02.15 15:24 (1 341 символов в тексте)

14:45 11.03.15

Наталья добрый день,подскажите пожалуйста ,что за компания Сан-Марино, в которой вы брали тур и где она находится?

14:55 05.04.15

Уважаемая Наталия.
Мы искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью.
С самыми теплыми пожеланиями.