Регистрация: 09.03.13

январе 2015
25.01.15 - 31.01.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Райский уголок!

Отдыхали с 25 января- 1 февраля. Покупали путевку в Garden, но в аэропорту нам сказали, что он закрыт и нас поселят в Beach. Библио Глобус и встречающая компания-без нареканий, всё на высоте. Приехали в отель около 13.00, заселили сразу. При заселении намекали на доплату, чтобы поселиться в номер, на категорию выше, с красивым видом. Решили сначала посмотреть номер, нас всё устроило, решили остаться, даже не смутил вид на соседний отель, мы же не в номере приехали сидеть! Единственное , немного неприятно было, что на ресепшене нам, кинули браслеты и даже не помогли их одеть и обрезать. Но на этом все неприятные моменты закончились! Номер был на 2 этаже главного корпуса , просто огромный. Территория отеля очень большая, есть где погулять, очень красивая, зеленая. Питание очень вкусное, разнообразная выпечка, десерты, каждый вечер жарили на гриле: курица, говядина, рыба, баранина. Напитки в обед и ужин приносит официант, ждали не более 2-3 мин. В перерывы между ресторанами работает бар около большого бассейна, где можно перекусить( картошка фри, гамбургеры, хот доги), тоже все съедобно. Море действительно в этой лагуне очень мелкое, рыб нет. Постоянно приливы и отливы. Вода была холодная, купалось мало народу. С погодой нам повезло, т.к эта бухта очень ветряная и самая холодная. Но ветра практически не было. В наш период пребывания было очень много арабов, русских- 10%, итальянцы- 15% . Отель нам очень понравился, необычный, со своей архитектурой. С удовольствием вернулась снова в этот райский уголок!

Анна оценил сервисы

питание красивая ухоженная территория
нет минусов!!!
Добавлено 20.02.15 16:22 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)