АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1706
Фото: 6

Бронзовый статус

1 706
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, полностью соответствующий соотношению цены и качества

Наше первое путешествие в Карловы Вары, поэтому все по порядку и достаточно подробно.

Прибытие в аэропорт Праги. Впечатление произвели размеры аэропорта и то, что путь за багажом проходит в обрамлении магазинов Дьюти фри. Итак, багаж получен и мы на чешской земле.

Как говорится, театр начинается с вешалки, а отдых с встречающих тебя людей. Нас встречал представитель компании Asistour (он же водитель), тут же подхватил чемоданы и проводил к авто, где ждали туристы с других рейсов. К слову сказать, что касается гостеприимства чехов, нельзя не отметить, что их доброжелательность по отношению к туриста, впечатляет. Это касается не только работников отеля, магазинов, ресторанов, но и простых чехов.

В отель мы прибыли почти через 2 часа. Водитель ловко занес наши чемоданы, и нас встречают в отеле «Английский двор». На reception милая девушка Каролина быстро нас оформила, объяснила, где что находится, проинформировала, в какое время нас будет ждать врач и выдала нам ключи от номера.

Наш номер - 2-х местный superior- недавно отремонтированный, комфортный во всех отношениях: просторный, теплый, с новой сантехникой. Есть всё необходимое – телевизор 32d с 4 русскими каналами сейф, небольшой холодильник, бесплатный Wi – Fi доступ в интернет, телефон, фен, новая мебель, очень удобные кровати.

Так как мы выбрали отдых с лечением, для нас приготовлены халат и тапочки. Забегая вперед, отмечу, что номер убирался каждый день ( кроме воскресенья) в удобное время – пока мы на завтраке или процедурах, за что отдельное спасибо горничным.

Поскольку мы приехали в отель в 14.30, то успевали на обед, который решили не пропускать.

(Время приема пищи в отеле опять же очень удобное – завтрак 7.30 – 10.00, обед 13.00-15.00, ужин 17.30 – 19.30).

В ресторане нас встретил официант Томас, который своей улыбкой и предупредительностью зарядил нас позитивом на весь отдых. Теперь о кухне отеля – она нам очень понравилась. Шведский стол (овощи, фрукты, гарниры, салаты, десерты, сок, чай на завтрак- кофе) + на обед и ужин по одному из 5 предложенных блюд (форель со сливочным маслом, печеная оленья вырезка с овощами, свиные щечки в сметанном соусе, бефстроганов, шницель из индейки и т.д.) Все блюда готовила повар Светлана, которой мы выражаем огромную благодарность за её мастерство.

Следующее утро началось с приема у врача – Олеси Ковач. Это очень внимательный, грамотный специалист. Изучив привезенные нами медицинские карты и проведя осмотр, она определила курс лечения.

Теперь о лечебной базе отеля. Она новая, построена в 2012 году. Все водные процедуры проводятся в цокольном этаже отеля, а остальные на 5 этаже. Для посещения процедур удобнее пользоваться комфортным лифтом. Из назначенных процедур больше всего понравились жемчужные ванны, сухие углекислые ванны и лимфодренаж. Медицинский персонал улыбчивый и уважительный. Медсестры Яна, Катя и другие очень доброжелательны, свою работы выполняют четко и грамотно.

Отдельно хотелось бы отметить работников reception – Веронику и Юрия. Это очень отзывчивые и душевные люди. Какие бы вопросы у нас не возникали – они старались максимально помочь нам. Большое спасибо им за профессионализм!

В общем 2 недели нашего отдыха промчались быстро. Лечение, экскурсии, прогулки, посещение бассейна Лазни 3 ( бесплатно 2 раза в неделю), финской и турецкой саун (бесплатно в отеле) позволили нам поправить здоровье и набраться сил.

С благодарностью будем вспоминать лечебные источники Карловых Вар, отель «Английский двор» и его замечательный персонал, который позволяет оценить их работу не на 3+ а как минимум на крепкую 4.

Отлично отдохнув в Карловых Варах, обязательно вернемся сюда вновь в полюбившийся нам отель «Английский двор».

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Добавлено 20.02.15 21:53 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)