Регистрация: 05.10.13

феврале 2015
01.02.15 - 21.02.15

Хорошие 2 звезды

Необычная конструкция здания, мне отель показался похожим на маленький старый замок. Мы готовились к худшему, но оказалось все таки очень не плохо)) У нас в двухместном было 2 большие комнаты в них по вентилятору, 1 кондиционер в спальне, высокие потолки, много окон, холодильник, бессмысленный телевизор с одним индийским каналом, мебель старая, но вполне применима в применении, балкон)) туалет, душ с водонагревателем и кучей рычагов, ну ничего, разобрались, не напрягались, вся техника работала) хорошие звукоизоляция и расположение номеров, никто никого даже в одном номере не слышит, не то что в соседнем)) на завтраки тосты с маслом и джемом, чай, кофе, сок, не шведский стол конечно, но есть можно)) Для нас было очень радостно, что в номерах убирают, когда оставляешь ключ (дубликата нет, ключ один) и даже меняют полотенца!)) персонал доброжелательный, на ресепшн всегда нас понимали, на нашем ломанном английском, мы разбили стакан, нам сказали ноу проблем и денег не взяли за него) в крайний день, когда у нас кончились деньги и мы купили лапшу-заварушку на ужин, мальчик с ресепшн в номер на 3 этаж принес нам кипяточка)) Сейфом платным не пользовались, документы и деньги убирали в чемодан под замок, ничего не пропало. Рядом супермаркеты Дельфин и Ньютон, рынки, много кафешек, до пляжа Кандолим идти минут 15, мы вполне довольны,тихий но райончик относительно тусовочного пляжа Бага, но есть что поделать и куда сходить)) Если вы не привередливы и понимайте, что за страна Индия и какие в ней могут быть 2 звезды, если вы собираетесь не много времени проводить в номере, то этот отель вам подойдет))

расположение большой номер где все работает не воруют меняют полотенца и прибирают номер персонал доброжелательный
жестковаты кровати комары могут налетать закрывайте окна старая мебель
Добавлено 21.02.15 13:07 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)