Регистрация: 13.04.14
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Великолепный отдых!

Отдыхали с мужем в ноябре 2011 года. Наша свадьба состоялась именно в этом отеле, все было организованно по высшему разряду, спасибо свадебному координатору Дриатне!!!

Много писать не хочется, т.к. у нас остались только светлые и позитивные впечатления. Летели мы прямым рейсом, до Гаваны из Москвы. Полет Аэрофлотом прошел отлично, нареканий никаких нет. Бортпроводницы отнесли наши кофры с платьем и костюмом в специальный шкаф, поулыбались и предложили шампанского))).

После 12 с лишним часов полета мы приземлились в аэропорту Гаваны, где нас уже ждал личный трансфер. В отель приехали часов в девять вечера, персонал нас радостно встретил, напел кучу комплиментов и сказал, что в связи с нашей церемонией они нас и наших гостей поселят в еще более комфортное бунгало, с видом на океан.

Зарегистрировались и нас повезли по безумно красивой территории к нашему домику. После холодной Москвы мы чуть с ума не сошли от запахов фруктовых деревьев, шума океана и этой сказки.

После часа переодеваний и душа мы пошли на поиски еды))) ужин уже подходил к концу, но нас пустили, посадили за столик, предложили вина и начали распрашивать откуда мы, как зовут и тд. На завтраке официалны улыбаясь спрашивали как нам отдыхается в первый день))).

Питание в отеле превосходное, на завтраки я практически не ходила, но там было все!!! Постоянно свежие соки, салаты, выпечка, каши, омлеты, хлопья и куча разной еды! Обеды тоже без нареканий. Ужинать вы можете как в основном ресторане, так и в ресторанах "A la carte". Мы были в восточном, на пляже и кубинском. Все круто и замечательно. Еще был праздничный ужин на территории "Royal Service". Нам все понравилось!

А вообще там очень спокойная атмосфера, огромная территория, шикарный СПА. Нет тупой анимации и постоянных визгов детей.

В отеле также брали несколько экскурсий, ездили индивидуально. Очень понравилась морская экскурсия на яхте. Все наши близкие до сих пор вспоминают купание с дельфинами и как капитан нам приготовил обалденный обед из морских обитателей.

Вернемся туда обязательно!

Р.S. Из минусов, конечно, не могу не отметить номера. Они требуют ремонта, особенно сан.узел. По чистоте и уборке нареканий нет. Горничная нам оставила поздравительную открыточку в день свадьбы))) это очччень мило. Причем деньги ей давали, брать отказывалась. И вообще у нас эта поездка вызвала бурю положительных впечатлений.

Анна оценила сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 21.02.15 15:17 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)