ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нам понравилось

Отдыхали с мужем в декабре 2014 года . Наконец-то собрались написать отзыв . Нам повезло , что в этот период отель был занят всего лишь на 35% . Поэтому не видели давки в ресторане и всегда были места на пляже и у бассейна . Номер нам достался с видом на бассейн и недалеко от моря и ресторана . Кормили очень хорошо , убирали всегда , если не вешать табличку "не беспокоить ". Администрация отеля работает на полную отдачу своих сил и энергии , очень хочется поблагодарить администратора рецептиониста Medhat Roshdy !!! Очень спокойный , умеет общаться с людьми , положительная личность . Шеф повар тоже Медхат , готовил отличные блюда с душой и желанием накормить вкусно , выходил в зал смотреть как нравиться гостям еда , и как работают парни в ресторане . Очень интеллигентные оба Медхата . Спасибо вам низкий поклон !!! Минусов не видели , кроме дикарей туристов из украины со своими синежелтыми повязками , и русских неумеющих себя вести в общественных местах . Бедные парни с бара Лобби Mohamed Reta i Aliamos Tofa , трудно общаться с пьяными туристами . Анимация была , но никакая .

Stayed December 2014, traveled

Nearby the hotel

Rooms

TRANSLATE
Advantages
большая территория разнообразная кухня
Disadvantages
лежаки на пляже пора менять или хотя бы ремонтировать
Added 21.02.15 20:50 (1 132 characters in the review)
Add comment
Complain