Регистрация: 25.07.14

июле 2014
29.06.14 - 31.07.14

Настоящий пятизвездочный отель

Без преувеличений, я считаю Palladium лучшим отелем на острове.

Красивая и ухоженная территория. Чистый пляж. Море кристально чистое (правда, как всегда, на Родосе оно становится теплым значительно позже, чем в большинстве других регионов Средиземноморья). Мы выходили из положения регулярными поездками на пляж Tsampika. Но это не претензия к отелю, такой уж на Родосе климат.

Еда вкусная, разнообразная, я бы даже сказала изысканная. На завтрак помимо стандартного набора блюд пятизвездочных отелей, предлагалась слабосоленая (очень вкусная) рыбка с шампанским. По вечерам не нужно переживать об отсутствии свободных столов. В начале отдыха за вами резервируют конкретный стол, за которым вы ужинаете каждый день (при желании и наличии свободных мест, можно этот стол поменять). Обслуживающий персонал очень доброжелателен и услужлив. Напитки в барах отличного качества, не примитивные. Все очень понравилось

Номера чистые и уютные, с просторными балконами. Единственный момент: если есть возможность, бронируйте конкретные номера заранее. Например, если, как в нашем случае, вы не хотите жить на первом этаже. Или хотите поближе к бассейну.. Это лучше оговаривать в брони. Мы этого не сделали и в итоге наше заселение в нужный номер растянулось на два дня. У нас бы ранний заезд. Мы не спали всю ночь и очень хотели заселиться, чтобы иметь возможность немного прийти в себя. В такой же ситуации были несколько русских семей, приехавших в отель вместе с нами. Выслушав мои просьбы о скорейшем заселении и желаемом виде номера, девушка с ресепшн заговорщически мне улыбнулась и сказала: "Я вам первым дам номер. Лучший номер. Только никому не говорите!". С этими словами она отправила нас в номер на отшибе, на минус первом этаже, в самом отдаленном от центра крыле отеля. Номер был чистый, но вместо балкона была терраса, выходящая прямо на газон, откуда теоретически могла в номер через открытую дверь попадать нежелательная живность. Да и влажность от полива газона тоже казалась не очень приятной. Кроме того, прекрасный вид на море, который открывался из большинства номеров отеля, здесь был наглухо закрыт кустарниками. Нам такой вариант номера не понравился и я снова была вынуждена отправиться на ресепшн, где мне уже с откровенно недоброжелательным видом все та же девушка отчеканила "других мест нет и не будет". Мы приехали на две недели и хотели прожить их так, как планировали - с комфортом и с видом. Поэтому я направилась к Guest relation. Она оказалась очень понимающей молодой гречанкой Марией, которая пообещала сделать все возможное, чтобы переселить нас в другой номер, но предупредила, что это может произойти не раньше чем через 3-4 дня. Мы расстроились, но смирились. Провели в том номере на минус первом этаже ночь, а на следующий день Мария предложила нам (бесплатно и без каких-либо намеков на доплату) отличный номер на втором этаже, с живописным видом на море и соседний отель. Со всеми сотрудниками я вела диалог на английском, думаю, что с русским затея с переселением была бы обречена на провал. Там была одна русскоговорящая девушка, но она нам ничем не помогла. Только вторила вслед за остальными, что свободных номеров нет и не будет. К слову, все русские туристы, которые заехали вместе с нами, оказались заселены все в то же крыло, на минус первый этаж и насколько мы видели, там они и оставались весь отдых. Впрочем, если не иметь запроса на хороший вид, эти номера ничем не уступают остальным в отеле.

Расположение отеля очень удачное. Он находится всего в десяти-пятнадцати минутах езды от города. В город можно попасть на машине или на туристическом поезде, который регулярно останавливается напротив отеля.

Развлечения в отеле есть, но они очень умеренные. Живая музыка по вечерам, иногда приезжают группы танцоров. Анимация в отеле есть, но очень спокойная и малочисленная. Ребята доброжелательные, но не надоедливые.

Мы были очень довольны отдыхом. Могу сказать, что отель идеально подойдет для взрослых людей и для молодых пар, которые любят много времени проводить вместе и кому не нужен лишний шум, кто любит умеренность и комфорт. А если захочется дополнительных впечатлений - берите машину и покатайтесь по острову. Не экскурсию, а именно машину. Чтобы без толпы, без суеты насладиться путешествием. Природа здесь красоты неописуемой и есть масса интересных достопримечательностей.

расположение питание комфорт спокойствие
работники ресепшн процесс заселения
Добавлено 22.02.15 15:53 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы AnaRybalova (3)