Регистрация: 24.02.13
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были с 09.02 по 18.02.2015г. С погодой явно...

Были с 09.02 по 18.02.2015г. С погодой явно не повезло...Ветер, прохладно +22, море теплое +22. Заселение ждали с 8 до 11-ти. Номер дали №4311. По номеру особых замечаний нет, единственное: не работал кондиционер на обогрев, и в номере был дубак. Отель был заполнен на треть, в основном Россия, Украина и кучка немцев. Риф у отеля стал беднее, но все же еще есть на что посмотреть. А вот с питанием совсем печально стало... Из фруктов - порезанные апельсины, один раз были финики. Кусочки мяса или курицы накладывает повар, и не всегда приятно стоять с протянутой рукой. Живой музыки по вечерам в лобби баре больше нет. Хоть как-то пытаются исправить ситуацию аниматоры (Джамайка-супер!). Отель вышел из сети Ротана, после перепродаж теряет свое лицо. Полотенца на пляже старые. Территория убирается плохо. С чего начал, к тому и вернусь: была бы погода...а так отдых на троечку! Стоимость тура на двоих на 9ночей -56 тыс. туроператор Бриско.

пляж
питание сервис.
Добавлено 22.02.15 22:17 (945 символов в тексте)

06:31 25.02.15

Жаль, но отель доживает последние дни.

18:52 25.02.15

Печально слышать! Придется взять с собой не только ром, но и караоке ))

10:26 26.02.15

Спасибо за отзыв.

10:54 21.08.18

Добрый день, уважаемый Александр!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в феврале 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Александр (6)