Регистрация: 13.07.14
01.02.15 - 13.02.15

3.5

без питания

Отдыхали с 1.02 по 13.02.2015

Отель для 2* очень неплохой,что даже удивило,ожидали худшего.У нас номер был на 5 этаже,но без окон на улицу,что нас никак не напрягало.В номере 2 большие 2хспальные кровати,относительно чистое белье(неск раз меняли),холодильник,каждый день приносили по 2 бутылочки питьевой воды,телевизор-плазма с одним русским каналом(1),столик с 2я стульчиками,шкаф внутри пахнет сыростью и видимо ни на нем ни внутри не протирается,весь в пыли,я размотала пленку с чемодана и постелила внутрь,только тогда сложила свои вещи туда,с тумбочкой тоже самое. В ванной все исправно было,только вода вечно на пол стекала,есть одноразовые щетки зубные и шампунь,резиновые шлепанцы,полотенца меняли каждый день.Но вот уборка никакая,полы не моют,подметают только в видимых местах,под кроватями гемор,подлокотники все в пыли,полы пару раз и сами мыли.. Вот расположение отеля очень удачное,через дорогу Парк Горького с замечательным бассейном,за которым сразу пляж(говорили самый лучший на побережье,с дальних отелей туда приходили).Остановка на маршрутки тоже в 2х шагах.Такси один раз взяли,больше не стали брать,только еще потом в 21ч когда с винперла ехали(туда утром на автобусе 4№),они по кругу возят счетчик наматывают и выходит потом немалая сумма.А вообще все что нужно в пешей доступности,ночной рынок рядом,Чо ДАМ не понравился,делать там нечего,кафе,клубы(сходите в ЗИМУ,там наших много и очень даже приличный бар потанцевать,до 4х утра работает,вход бесплатный),понравилось кафе Москва и Рок-кафе(там самое дешевое пиво и алкогольные коктейли).Экскурсии брали в РИЦ(русский информационный центр,не альфа.про него в инете написано)самые удобные карты,про все расскажут,отдельное спасибо гиду Светлане,и про кафе расскажут как найти и на карте нарисуют..А вообще очень понравилось во Вьетнаме,их кухня(спринг-роллы,суп фо,нем нуонг)доброжелательность,природа!!!

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.02.15 23:25 (1 989 символов в тексте)

07:35 22.03.15

Доброго дня. Поясните пжл. как это нет окон на улицу? Что, в комнате вообще не было окон?

07:48 22.03.15

Здравствуйте. Подскажите, что за номер Вам достался и как это,без окон на улицу?

07:45 03.04.15

Добрый день! Во Вьетнаме такое чаще всего встречается. Чем дешевле тур, тем больше вероятность) При бронировании/покупке тура обращайте внимание на вид/тип номера, эта инфа пишется в ваучерах. Если есть что то типа standard no window - окна можете не ждать) А за переселение с вас попросят порядка 1000 долл. Лучше уточнять такие нюансы при покупке.

05:30 14.04.15

К сожалению новоявленный турист об отеле может узнать только по отзывам туристов которые уже побывали в том или другом отеле. А мнения и притязания у всех различны. У нас в ваучере было написано номер с боковым видом на море, но не слова, что на окнах врезаны в бетон решетки, как в камере для уголовников, что номер соединен с другим соседним номером дверью с гаражным засовом, в которую ломятся все кто заселяется....в любое время суток и наконец, за 1000 долларов в Нячанге на две недели можно снять в частном отеле ШИКАРНЫЙ номер с видом на море и полным пансионом.

Все отзывы Лариса (1)