Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 24.02.15

Отдыхали в этом отеле в середине февраля.Приехали примерно...

Отдыхали в этом отеле в середине февраля.Приехали примерно в 21:30,нас сразу повели на ужин,после ужина разместили в течении 10 минут в номер стандарт на втором этаже,окна выходили на малый бассейн. Мне показалось,что в номере грязно,плюс жесткие подушки и матрас, кровать состояла из двух оснований,которые постоянно разъезжались.Кстати вечером в номере довольно прохладно. Мы приехали в Египет за комфортом,поэтому поменяли наш номер на номер шале с доплатой.

Номер шале гораздо больше стандартного,светлее и чище.Нареканий к персоналу вообще никаких,все быстро и вежливо.

Шезлонги на пляже были заняты все часам к 10 утра,на большом бассейне( вода там ледяная) занимали сразу солнечную сторону,потому что ветер там гораздо сильнее,чем на пляже. Шезлонги на малом бассейне занимались с самого утра и были заняты пока солнце не сядет.Малый бассейн находится рядом с верандой ресторана,поэтому предприимчивые русские занимали шезлонги с самого утра,не сдавая полотенца шли на завтрак,возвращались загорать,потом в сланцах,мокрых туниках,прилипающих к телу шли на обед,несмотря на дресс код(было немного стыдно за своих соотечественников).Вино,которое подавали на обед и ужин пить мы не смогли,сок похож на юппи,а кофе вполне приличный.Питание на первый взгляд разнообразное,но потом понимаешь,что примерно одно и тоже и к концу отдыха все изрядно поднадоело,зато выпечка просто отменная.По вечерам на гриле жарили мясо,рыбу,курицу-это вкусно.На баре у большого бассейна тоже готовили горячие сендвичи,хот доги и другие перекусы. Кушать в отеле можно почти круглосуточно,не понимаю кому не понравилось,можно подумать дома устриц едят.Из фруктов подавали я блоки,апельсины,бананы,дыни и свежие финики. Клубники не было,мы купили ее в сензо молле за смешные для нас деньги.Лучше иметь при себе местную валюту,но вроде теперь говорят рублями расплачиваться можно.Кто-то писал,что анимация скучная... а что еще надо непонятно, каждый день с самого утра,раз в час аниматоры подходили и приглашали на какие-то мероприятия,вечером всегда была какая-то программа и тд. Если хочется тусы,то нужно жить в городском отеле или ездить на такси в клубы хургады, тк примерно одинаковая анимация во всех отелях,если народу не надо,то и не будет никакой дискотеки. Территория отеля большая и чистая,из всех отелей на побережье самая красивая и уютная. А велосипеды нам предложили за 15$ В ЧАС, машинки за 30!!!!!Такси из отеля достаточно дорогое,поэтому мы ловили за фонтанами, но при нынешней обстановке, для собственной безопасности, я бы взяла из отеля. Приятно было то,что на въезде в Сахл-Хашиш стоят охранники с автоматами,поверяют машины на бомбы и забирают права у водителей такси на въезде. В целом отель на хорошую 4ку, я бы рекомендовала его друзьям. И

хороший пляж красивая ухоженая территория
платный вай фай
Добавлено 24.02.15 10:57 (2 748 символов в тексте)

00:34 27.02.15

А море-то было?

15:18 27.02.15

Сколько доплачивали за шале?

15:34 27.02.15

Ольга, очень интересует наличие кораллов и рыбок?? спасибо.

19:00 27.02.15

Шале стоит 25$ в сутки,но нам сделали скидку

19:53 27.02.15

Спасибо за ответ.

22:36 27.02.15

Кораллов и рыбок там очень много. НО! Надо пройти вправо от отеля метров 200-250. примерно напротив первой будки охранника променада просто шикарные коралловые острова-рифы.
Напротив отеля - это просто ни о чем, два маленьких пятачка, если важен снорк, сплавайте, или сходите туда, не пожалеете. Я туда доплывал, так как это по течению, обратно шел пешком по берегу.

08:42 18.03.15

пройти вправо, если смотреть на море?

17:10 22.03.15

да

18:33 25.03.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением,
Юлия, Guest Relation.