АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3414
Фото: 2
Отдыхала Парой в
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель на первой линии с красивейшим видом на море!

Отдыхали вдвоем с 14 по 21.02.2015, впечатления пока еще свежие. Заселили сразу, номер был с видом на море, 12 этаж. В номере все очень скромно, не было даже стульев, но для нас это было не принципиально, мы приехали не в номере сидеть)) Однако следует отметить, что площадь номера большая, балкон огромный, вид шикарный!!! Соседей мы вообще не слышали, очень тихо и спокойно. Насчет питания все тоже скромно и однообразно, но нас это не напрягало, мы и в РФ то не шибко разнообразно завтракаем))

Расположение отеля, сразу скажу, до Walking далеко, минут 30 на тук-туке, минут 20 до пирса (откуда отправляются все паромы на остров Ко Лан). Зато первая пляжная линия, и вечером в тишине сходить побродить по бережку – самое оно)) На Джомтьене мы не купались, и вам не советую, море действительно грязное, с мусором…уж насколько мы не привереды, и то купались только на острове.

По поводу экскурсий еще скажу, мы ездили на реку Квай – вот 100% вариант как круто провести 2 дня! Я не буду ее описывать, но то, что вы не пожалеете – это точно! Брали Бангкок на 1 день – утомительно, интересно, но реально утомительно, поэтому не советую. Да и еще, не берите экскурсии у туроператоров, они дороже и на огромных автобусах, половину времени потратите на ожидание…покупайте у местных, это надежно, будете ездить маленькими группами быстро и комфортабельно)

В целом нам все более чем понравилось, мы ездили на 7 дней, но этого мало, в следующий раз поеду на 2 недели, чтобы успеть все, что задумали и получить массу новых впечатлений.

I love Thai !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера красивый вид расположение удобное для любителей тишины
Минусы отеля
далековато от волкинг стрит некачественная уборка скромные завтраки
Добавлено 24.02.15 11:39 (1 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 05.03.15

Юлия добрый день! Скажите, пожалуйста, проблематично ли перейти дорогу к морю? Я была в Тайланде и знаю какое там движение, для меня перейти там дорогу это ужас!)) Всегда брали отели на первой линии, но сейчас бюджет не позволяет, к сожалению. Как вообще там с переходом от отеля к морю? Заранее спасибо!

10:53 25.06.15

В номере нет стульев, мы не в номере приехали сидеть. завтраки плохие,но у нас и дома есть нечего. Когда уважать себя научится наш народ?

00:47 30.12.15

Добрый день. Подскажите, были ли в номере сейф, чайник и балкон есть во всех номерах или только delux?:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)