Регистрация: 26.05.14
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Неплохой отель на первой линии с красивейшим видом на море!

Отдыхали вдвоем с 14 по 21.02.2015, впечатления пока еще свежие. Заселили сразу, номер был с видом на море, 12 этаж. В номере все очень скромно, не было даже стульев, но для нас это было не принципиально, мы приехали не в номере сидеть)) Однако следует отметить, что площадь номера большая, балкон огромный, вид шикарный!!! Соседей мы вообще не слышали, очень тихо и спокойно. Насчет питания все тоже скромно и однообразно, но нас это не напрягало, мы и в РФ то не шибко разнообразно завтракаем))

Расположение отеля, сразу скажу, до Walking далеко, минут 30 на тук-туке, минут 20 до пирса (откуда отправляются все паромы на остров Ко Лан). Зато первая пляжная линия, и вечером в тишине сходить побродить по бережку – самое оно)) На Джомтьене мы не купались, и вам не советую, море действительно грязное, с мусором…уж насколько мы не привереды, и то купались только на острове.

По поводу экскурсий еще скажу, мы ездили на реку Квай – вот 100% вариант как круто провести 2 дня! Я не буду ее описывать, но то, что вы не пожалеете – это точно! Брали Бангкок на 1 день – утомительно, интересно, но реально утомительно, поэтому не советую. Да и еще, не берите экскурсии у туроператоров, они дороже и на огромных автобусах, половину времени потратите на ожидание…покупайте у местных, это надежно, будете ездить маленькими группами быстро и комфортабельно)

В целом нам все более чем понравилось, мы ездили на 7 дней, но этого мало, в следующий раз поеду на 2 недели, чтобы успеть все, что задумали и получить массу новых впечатлений.

I love Thai !!!

Юлия оценила сервисы

большие номера красивый вид расположение удобное для любителей тишины
далековато от волкинг стрит некачественная уборка скромные завтраки
Добавлено 24.02.15 11:39 (1 552 символов в тексте)

07:38 05.03.15

Юлия добрый день! Скажите, пожалуйста, проблематично ли перейти дорогу к морю? Я была в Тайланде и знаю какое там движение, для меня перейти там дорогу это ужас!)) Всегда брали отели на первой линии, но сейчас бюджет не позволяет, к сожалению. Как вообще там с переходом от отеля к морю? Заранее спасибо!

10:53 25.06.15

В номере нет стульев, мы не в номере приехали сидеть. завтраки плохие,но у нас и дома есть нечего. Когда уважать себя научится наш народ?

00:47 30.12.15

Добрый день. Подскажите, были ли в номере сейф, чайник и балкон есть во всех номерах или только delux?:)

Все отзывы Юлия (2)